Комментарии к записи (стр. 2)

Хочу поделиться своими рецептами заготовок на зиму из собственноручно выращенных овощей и фруктов. И еще один рецепт вкуснейшего пирога, но пирог не только вкусный, но еще и быстро готовится. Итак, мои личные рецепты. С годами рецептов...
Хозяюшка умничка и я хочу вас похвалить!!! Молодец!!!
Добрый вечер и спасибо за рецепты.Все забрала себе.Буду пробовать!!!Поцелуй
Хозяйке — респект! Вот молодец, всё по-полочкам разложено, показано, да ещё так красиво — хоть монитор облизывай! Обязательно парочку рецептов возьму))) Спасибо вам!
Извините, а сколько яиц в пироге?  в тексте рецепта не написано, а на фото, вроде как присутствует)?
Благодарю за рецепты, очень актуально и просто, особенно тыквенный сок Улыбаюсь.
В рецепте пирога я не увидела наличия яиц. А вот на фото что-то похожее на яйцо имеется. Так как понимать сие? ))
Замечательные рецепты заготовок!
Просто Восхищен и Благодарен за Бесподобнейшие рецепты.Всех Вам Благ!!!
Спасибо за ваши рецепты. Я всегда интересуюсь такими полезными статьями. Ведь, готовим мы все из одних и тех же фруктов и овощей, а сколько разных способов.
У нас сейчас как раз заканчивается сбор груши, и в подъезд заходишь, запах варенья ощущается сразу. Я тоже собрала остатки груши, сварила повидло - спелые груши перебираю, а то сейчас много таких, которые повреждены, мою, очищаю от кожицы, удаляю серединку с  семенами, нарезаю небольшими кусочками и складываю  в дуршлаг – в кипящей воде бланширую до полного размягчения груш. Мягкие плоды протираю через сито состояния нежной кашицы. Если груши не сильно сочные, то можно добавить немного отвара (1,5-2 стакана), в котором бланшировались груши, сахар и варю до уменьшения объема в половину. Всё. Повидло готово. Да, в конце добавляю чуть лимонной кислоты.
Варенье тоже варю практически, как и вы, только добавляю ещё битые грецкие орехи. Получается вкусно. Ядра орехов обдаю кипятком, затем освобождаю от шкурки. Когда второй раз ставлю варенье варить – добавляю. И прекрасно сохраняется варенье, и вкусно.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий