Комментарии к записи (стр. 1)

Хочу поделиться своими рецептами заготовок на зиму из собственноручно выращенных овощей и фруктов. И еще один рецепт вкуснейшего пирога, но пирог не только вкусный, но еще и быстро готовится. Итак, мои личные рецепты. С годами рецептов...
Спасибо за рецепт пирога. Примечательно, что начинку можно класть и сладкую и любую другую. Выпечку в нашей семье любят. Жаль опробовать рецепт пока не смогу, моя духовка «приказала долго жить»: (
Тесто немного жирновато, но пирожки можно печь и на сковороде, переворачивая, как оладьи)))
Все аккуратно сделано и разложено по полочкам. Сразу видно — хорошая хозяйка. Больше всего понравился компот с виноградом. Никогда не пила такой, но на следующий год надеюсь на хороший урожай этих ягод, вот тогда и попробую. И капуста тоже очень аппетитно в банке смотрится. Вам два голоса от меня! 
соленья такие интересные, с ботвой и прочие. я не и пробовали никогда. Пирог хорош! но я вот тоже увы без духовки живу. голосок от меня
Здорово! Мне вот капустка особенно понравилась и пирог (такой простой)
Очень понравилась работа, структурированность и лаконичность для меня в почёте. Спасибо за такие Удачные рецепты Дачных заготовок.
Салат с рисом мы с мамой готовим до сих пор, очень нам нравится.
А вот соки, даже на зиму я делаю без сахара. Выпиваем их практически сразу, хранить долго не вижу смысла, сейчас овощи и фрукты круглый год. Те, что с дачи, тоже до нового года можно сохранить.

Спасибо за рецепты, удачи в конкурсе.      
А мне приглянулся тыквенный сок — не думала что так легко его готовят! А еще понравилось грушевое варенье — м-м-м… Даже через банку видно, какое оно вкусное! Представляю, какой аромат)))
Опята отдельно заслуживают абзаца! Красивые и очень аппетитные!
За пироги — отдельный респект) «Клево», как говорит мой сын)
Конечно, мой голос в Вашу поддержку! Удачи!!! 
Как много тут у Вас рецептов — глазки разбегаются!
Все красиво, аккуратно — очень уж мне нравится! 
Фотографии удачны — даже, вкус передают)
И пирог такой прекрасный — дополняет весь уют!
Пусть же Ваши заготовки принесут победу!
Голосую я за Вас, спасибо за рецепты!
Сразу видно_ хорошая хозяйка. Все овощи и фрукты в заготовках использованы. Зимой будете, открыв очередную банку, вспоминать прекрасную пору, ЛЕТО!  Да, такие пироги вкусны с различными начинками, я яблоки совмещаю с грецким орехом, любимый пирог моего мужа. Удачи в конкурсе!
Всем большое спасибо, приятно слышать, что вам понравилось. Да у меня много заготовок на зиму и многое еще осталось за кадром.
 Вы просто молодец! Все подробно и ясно.Мне интересен рецепт заправки для борща.Очень хотела заготовить  на зиму но не умела.Сначала удивилась почему заправка для борща со свеклой у вас таким цветом! Но после прочитав поняла что можно и без свеклы приготовить запас заправки для борща на зиму! Теперь обязательно приготовлю заправку- и со свеклой и без!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий