Комментарии к записи (стр. 6)

                                             Мы кладем продукты в миску,                                             уходи из кухни, киска,                                            нам работать не мешай....
Мы тоже любим аджику, наша бабушка нам делает, у нее она очень вкусная получается!!! Я вот не пробовала сама делать, но после таких рецептиков уже задумываюсь))
ням ням!!!
вообще улётно!!! спасибо за такой закусон)))))))))))))
спасибо!
Очень аппетитно!
А я аджику не делаю, не любят у нас в семье её, я салатом не острым закатываю пару баночек, без яблок. Прочитала, что у Вас детки едят, а разве можно малышам такое острое? Я бы не рискнула давать. Удачи в конкурсе.  И, свои фото и текст были бы намного лучше.
А почему вы решили что фото не мои, один кто то написал и понеслось? И ребенка своего кормлю всем понемножку.А  аждику он ел бы ложками.У нас запретов нет, кушать можно все, здоровее вырастит.Аджика у меня разная, острая и не острая.
Я про первое фото и текст рецепта, хорошо, что добавили потом свои, просто сразу так надо было. Против аджики ничего не имею, спросила, потому, что интересно стало, раз даёте малышу, значит кладёте чего-то меньше, можно рецепт?
Все тоже, только без красного перца  почти, его я добавляю совсем малость пол перчинки хватит, а чеснок, ниче как есть так и есть, можно даже где перца меньше чесночка побольше, вкус не теряется и детям можно, моему малышу очень нравится.
Спасибо!!! Удачи в конкурсе.
Сколько Вашему малышу? 2-3 годика? У меня ребенок такого возраста. Я бы все-таки не рискнула его кормить аджикой, тем более в таком количестве… все-таки помидоры (сильный аллерген), чеснок, да еще и уксус… Не думаю, что это полезно для его желудка. Но, конечно это только мое мнение, каждый решает что необходимо для его ребенка. А вот для взрослого это конечно очень вкусная еда!
Мой ест все!!! У нас ограничений нет.Он ведь не ест аджику одну и целыми днями. Мы и каши любим!!! В еде не привиредлевый. А всего по немножку можно и даже нужно.
А я дико люблю такие вкусняшки-жалко попробовать нельзя ))))))))))))))
возьму на заметку)
очень вкусно выглядит!!!
Аппетитно! Надо попробовать! 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий