Комментарии к записи (стр. 3)

                                             Мы кладем продукты в миску,                                             уходи из кухни, киска,                                            нам работать не мешай....
Хочется попробовать
Ничего сложного.Сейчас все это есть!.. Было бы время!
Обожаю аджику!  Данный рецепт считаю на любителя, потому что по констинтенции готовое блюдо выглядит, как пюре.  По мне яблокам в таких количествах не чего делать в аджике, да и чеснока маловато.  Вас прошу повнимательней прочитайте условия конкурса, только свои фото и рецепт тоже своими словами.
Я когда по этому рецепту готовила ингридиенты не фоткалаа рецепт брала с интернета и секрет с этого не делаю!
Хорошо хоть не скрываете))) Но Вы сами пишите выше, что все ингредиенты сейчас есть и почему бы Вам не приготовить ее еще раз и не порадовать нас подробным описанием с фото. А выставлять чужие фото нельзя — это прописано в правилах!
.Я фото поменяла на свое
Да потому, что я уже закрыла себе и острую, и не очень.Мне больше не нужно!!! Когда закрывала, о конкурсах не думала.Могу показать на фото только готовую продукцию.А все это у меня и вправду еще есть.Жили бы вы рядом, лично вам бы приготовила!
Молодцы что свои фото добавили!  С удовольствием бы попробовала!
Так в чем вопрос, дерзайте!!!
Добавляйте фантазии, это основа, я делала менее острый т.к. у меня ребенок тоже кушает и поострей, для мужа.Кто любит остренькую добавьте пару перчиков острых и чеснока 2-3головки еще, чесночёк улучшит аромат и вкус.
У меня свекровь такую делает обожаю
Здорово!
Класс!!!
Ммм)))как аппетитненько  все выглядит, а вкус наверное вообще безупречный!  Тоже люблю все остренькое, да еще с чесночком!  Обязательно попробую сама приготовить по вашему рецепту)))  Удачи вам и Победы!!!

здорово
Просто супер!!!
нужно попробовать!
Рецепт интересный, но хотелось бы увидеть Ваши фото приготовления. 
Сделаю, но только в следующем году, на этот год мне аджики хватит!!! Это же не борщ сварить и сЪесть, а через пару дней еще! Вам лично вышлю!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий