Комментарии к записи (стр. 10)

Вот такой у нас в этом году уродился урожай чеснока! наверно многие сейчас завидуют и это понятно, ведь выращивание такого урожая требует колосального труда. Вот он наш кормилец наш погреб, в нем мы храним все наши...
Все очень аппетитно выглядит!
какие молодцы, такой урожай собрали, а рецепты просто супер))))
Молодцы, все выглядит очень вкусно!!!
Вау! вот это здорово! вся семья будет вспоминать лето! за праздничным столом всегда будет тема для обсуждения! ведь такие рецепты ни кого не оставят равнодушным!
Аппетитно!
Ну молодцы, как всегда! То, что у Вас урожай на ура уродился, я ещё в прошлом конкурсе убедилась. Но мало вырастить урожай, надо суметь сохранить и переработать его, и здесь Вы не подкачали! Капуста красавица! Заготовки — во! Витаминный салат из моркови с чесноком, по-моему, очень актуален осенью — в период простуд. Согласна с Вами, что домашний томат не сравнится с покупным, в нём уж точно нет модифицированного крахмала))). И в нашей семье очень любят молодую отварную картошечку с зеленью, но мы поливаем её сметанкой — тоже очень вкусно. И медовик хорош, я тоже пеку такой, но промазываю сметанным кремом-получается более сочный и нежный вкус. Правда, со сметанным кремом, торт хранится не долго.
Да мы знаем про сметанный крем по этому стараемся пользоваться другими, так как мы за раз не можем съесть наши торты и приходиться хранить в холодильнике, я еще не успел фото собранной свеклы выложить вот там то всех бы удивил количеством собранного урожая, если на словах похвалится то где то 17 ведер свеклы и 5 ведер редьки. если получится достать из погреба то обязательно сфоткаю и выложу тут. 
Оценила ваши фото редьки и свеклы. Не обманули — хорош урожай! А у нас редька нынче не удалась, увы
Вкусно!
Я не просто удивлён а удивлён до глубины души изобилием и качеством урожая ну и конечно же разнообразными рецептами. Вы просто профессионалы дачно — кулинарных исскуств. Просто такого я никогда ещё не видел и «снимаю шляпу» перед вами.
Какая вы молодец, очень богатый урожай.
какие же вы молодцы!!! прям тоже захотелось все! но увы и ах!!! уже поздно! весной тоже посажу всего всего!!! столько банок!!! супер! богатый урожай!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий