Комментарии к записи (стр. 1)

Вот такой у нас в этом году уродился урожай чеснока! наверно многие сейчас завидуют и это понятно, ведь выращивание такого урожая требует колосального труда. Вот он наш кормилец наш погреб, в нем мы храним все наши...
Отличный урожай!
Спасибо стараемся! 
неплохоо)
Да, урожай отличный! Только это же конкурс не «Урожай», а конкурс Рецептов! Добавьте, хотя бы один!
Добавлю чуть позже пока времени нет)
вот это урожа
Ничего себе сколько всего! Здорово!!!
Какая у вас капуста большая. Очень люблю капусточку. Если у вас такой хороший урожай, то и экспериментировать над созданием разных блюд можно. Хочу вам предложить рецепт вкусных котлет из капусты ( Мой сынок вообще не ест мясо и я ему готовлю котлеты из разных овощей, ему очень нравится ) 
КОТЛЕТКИ ИЗ КАПУСТЫ (белокочанной):
Потребуется: капуста 1 кг., 2-3 яйца, соль, крупа манная 100гр., лук 1 головка, масло для жарки, панировочные сухари — для панировки.
Приготовление: Капусту нарезаем и тушим до готовности, остужаем и пропускаем через мясорубку.  Добавляем в полученную массу манную крупу, перемешиваем и ставим на 20 минут на слабый огонь. Остужаем, добавляем яйца, лук ( предварительно обжаренный на сковороде), соль. Формируем котлетки, обваливаем в сухарях и жарим до появления румяной корочки. Вот и всё. Приятного аппетита!
ЗДОРОВО, а для меня закрутки это что ОЧЕНЬ сложное
какая красотка. вот же повезло семье  с такой хозяюшкой!
ваши баночки стоят, как рота боевых солдат!))) ждем рецепта капусты) наверняка, ведь, есть у вас и не один!
Я уже к вам на дачу хочу…
Все фотографии с дачи были представлены в предыдущей работе. Там все красиво, аккуратно и очень богатый урожай. Видимо и тут скоро будут интересные рецепты. Ждемс.
Сейчас немного погодя только рефераты писать закончу и сразу же рецепты напишу 
Я как раз на даче жила в то время, и видела фотки с  вашей дачи. Так радовалась, будто у меня все это выросло. Чувствуется, что с любовью выращивали.
Ничего себе сколько заготовок)))))))!!!   Так и хочется попробовать, капусту как увидела, вообще чуть со стула не упала, большая такая, как арбуз!!!  Богатый урожай, а сколько времени и сил потрачено на все!  Молодцы!!!  Ждем какой-нибудь рецептик)))))))
аппетитненько

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий