Комментарии к записи (стр. 1)

Попробуйте, вам обязательно понравится! — написано в статье 6 испытанных способов заготовки помидоров на зиму про варенье из помидоров. И я попробовала! Вообще, рецептов «томатного» варенья много, стоит только задать поиск, и глаза разбегаются...
Честно, читала с неподдельным интересом. Потому что очень интересно, что за рецепты предлагают наши дачники и вообще интернет.
А Ольга ещё так вкусно всё написала! что мне самой захотелось попробовать, тем более скоро «шашлыковая вылазка»!
Ну просто сегодня и сделаю. Только бальзамического уксуса у меня нет, надо глянуть, что там ещё рекомендуют)))
СПАСИБКИ, Ольга, что представила такой красивый анализ рецепта!
однозначно +! и обязательно попробую!
За плюсик — СПАСИБО! Да, сама и не ожидала) Теперь однозначно в блокнотик)
Спасибо за рецепт! очень оригинальный! Нужно попробовать!
Это Tangeya спасибо, у нее в статье идею стырила)) А мне спасибо за реализацию ) «Аджика для грудничков» — вот как откомментировал один мой друг))
Спасибо вам, Оленька, за рецепт.  Это ж как оригинально! Я тоже захотела так сделать. Всегда хочется подруг удивить, я уже просто представляю, как это будет Смеюсь
Да, и плюс конечно за такой рецепт!
Истинно мужской рецепт! Респект) Плюсую с удовольствием
Ну я бы сказала по-другому. Привнесение женственности (т.е. сладости) в мужской (острый) рецепт) 
А я добавление остроты в салаты ( зимние) назвала «гламур». Мои домашние подхватили и теперь так и спрашивают: гламурный салат или нет? Чили добавляю.Подмигиваю
О, какое классное определение! Здорово!
Спасибо за оригинальный рецепт!
Не за что) Сама в восторге))Краснею Хотя начиналось все очень печально)
Так как была предупреждена заранее, совершенно спокойно прошёл весь процесс. Закатать на зиму уже не удастся, впереди выходные и всё уйдёт стопроцентно) Классный рецепт! Надо будет всё-таки на зиму закатать)
Я рада, что Вам понравилось и что мои душевные излияния оказались полезными)) Значит, не зря писала
Сегодня тоже поставила варенье на 2 кг помидорок)) Очень рада, что рецепт «проверен» и знак качества поставлен Улыбаюсь Ухожу от компьютера с чувством исполненного долга СмеюсьСмеюсьСмеюсь
Еще раз спасибо за классную идею! Я тоже поставила еще порцию, только теперь закатаю и никому не скажу)) Вернее скажу, но уже поздней осенью-зимой) 
Классный фотоотчет! Красота такая. 
Китайцы, наверное, были бы в восторге, они любят все сластить Действительно, как аджика, только с сахаром. 
Спасибо! У нас она под таким названием — аджика для грудничков — по ходу и приживется) 
Я таки попробовала ваш рецепт!!! Не смотря на то, что по началу отнеслась скептически к этой идее. И мне, скажу я вам, очень пришлось по вкусу такое лакомство. 

Как я рада! Еще раз оговорюсь, что сам рецепт не мой, вычитала у Tangeya в статье. Вот-вот. Я сначала загорелась, а после первой варки уже была готова опустить руки и вылить все в… ну понятно куда)) Ой, как хорошо, что надежда возобладала над эмоциями) 
Я вот теперь думаю, что туда еще добавить, чтобы варьировать вкус. Интересно, а если пару слив?) Ну, сортов, из которых чернослив делают. Или изюм)   
Плюс то! Плюс забыла! Вернулась- поставила) мне кажется слива это уже немного другое. Хороши маринованнные зеленые сливы, мой муж очень любит, но сами мы не делаем, только если кто нибудь угостит. 
Спасибо, Вера) Ну, я согласна, что отдельно маринованная слива — это другой деликатес. Правда, я еще не делала. Но надо обязательно попробовать. Тем более рецептов разных много, есть из чего выбрать. 
 Это ж я так, мысли вслух) Я вполне согласна оставить этот рецепт варенья без изменений) Кстати, закатала! Будем зимой себя баловать)
очень интересный рецепт  побежала делать тем более все есть в наличии — только перцы у меня в этом году приемущественно желтого цвета  красные  почему то плохо завязывались  ну и конечно добавлю немного острого! спасибо ! 
Класс! Пожалуйста, отпишитесь потом. А еще лучше — с фото) Так интересно, какое оно получится с желтыми перцами!
да желтые перчики проглядывают а вкус думаю как и с красными  перцами вот что получилось

Девочки! Моему восторгу нет предела! Не ожидала, что столько отзывов, а еще и с фото! Спасибо ВАМ ВСЕМ огромное!!!
Да, с желтым перцем особый вид. А вот бы еще желтый и зеленый перец в красных помидорах — и назвать варенье «светофор» )))
Несколько напоминает краснодарский соус — там есть другие добавки

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий