Комментарии к записи (стр. 1)

nadegka на конкурс «Конкурс дачных рецептов»
Решила сегодня приготовить салатик из лука. Да-да, не удивляйтесь, именно из ЛУКА… репчатого!!! Я назвала его закуска, потому что он очень хорошо вписывается на праздничный стол или же в узкий круг «веселых» людей.) Салат имеет насыщенный вкус, с...
Аппетитно выглядит. такая обработка лука видимо не дает луку долго портиться. Да ему и не дадут испортиться — быстро съедят. Все ингредиенты очень мною любимы. Крабовый салат могу есть тарелками.
Ну оч-чч-чень интересная идея! Надо будет попробовать — лучок в этом году уродился)) Надежда, у меня насчет уксуса вопрос: какой концентрации уксус нужно брать для этого салата? Или 2 чайных ложки — это количество уксусной кислоты, и разбавлять ее не надо?
А вообще, наверное, с этой основой (лук, сыр, сметана) еще поэкспериментировать можно? С крабовыми палочками и яйцом, действительно, вкус мягкий получится, а я люблю поострее, поярче — мне почему-то захотелось крабовые палочки заменить сладким перцем Как думаете — не испортит это вкусную закуску?
Спасибо… Я беру уксусную кислоту 70%.  Насчет перца, думаю этот салат трудно чем испортить, воля фантазии!)
Спасибо, будем экспериментировать)))
это рецепт для моей мамы… она жить не может без лука. Нашинкует и кушает его просто с малом и хлебом))) и говорит, что даже начинает себя лучше чувствовать после))) 
Спасибо за такую идею!!! Удачи вам в конкурсе, я вас поддерживаю!!!
Удачи и успехов! Вперед
Удачи!
Читала комментарии и стали в образе всплывать новые вариации салата: основа ваша — лук, а дальше,… понеслось… молотый чёрный перец, яйцо, курица;, морковь, фасоль, курочка отварная, огурчик маринованный; помидоры, перец болгарский, приготовленный на гриле…

Спасибо за идею, взяла маринованный лук на заметку. 
Добавила кукурузу к основному рецепту, а сыр заменила свежей капустой. Вот мой вариант.

10
Спасибо за оригинальную закуску из лука.
Супер. Спасибо все так подробно и вкусно
Успехов Вам и удачи
Выглядит аппетитно! Никогда не пробовал такой салат)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий