Комментарии к записи (стр. 1)

Наконец-то я добралась до заготовок...!) Начала с кабачков, т.к. они меньше всех храняться. Приготовила всем известную, кабачковую икру! Нам понадобиться: Кабачки помидоры перец лук  масло растительное  Я все продукты беру на «глазок»,...
Я очень люблю кабачковую икру, особенно домашнюю)))одному из моих сыночков почти 2 годика  и он с большим удовольствием ее кушает ложками)))за уши не оттащишь)
Обожаю кабачковую икру!) Мама делает такую же. Очень вкусно!!!
Кабачковая икра и полезна и вкусна! До чего же хороша — украшение стола! Отличная работа. Красивые фотографии.
Увидела, что вы уксус добавляете для сохранности. Я вот не добавляла, наверно из за этого несколько банок испортились. А выглядит очень аппетитно, и хорошо что фото пошаговые, очень удобно все видно, что до какой степени тушить, жарить.
Лучше всего добавлять немного яблочного уксуса, — тогда точно банки не по срывают и вкус икры немного поменяется в лучшую сторону.
Настоящий «дачный» рецепт — кабачковая икра!
Однозначно, заслуживает голос +1 от меня!
 
Помню, раньше мы с мамой часто готовили икру. А в последнее время чет перестали… Меньше кушать ее, видимо, стали) Вообще, конечно, это блюдо уникально! Его и с разнообразным меню, и к любому столу, и с любой компанией — милое дело!
Икра заморская, кабачковая? :-)) Обязательно попрошу супругу приготовить: благо, кабачков в этом году — полным-полно!
Икру кабачковую можно литрами есть, вкуууусненько!!!
Любим кабачковую икру! Но в таком рецепте надо долго тушить овощи… Я не поняла у вас: как долго надо тушить овощи? последнее время делаем по рецепту с майонезом, там меньше тушить приходится и жарить не надо… Но классическая наверное правильней будет !! 
Тушу не долго, минут 20 не больше.  А с майонезом я тоже делаю, но решила, что такой рецепт здесь не одобрят хозяюшки...) Но если хотите, могу и такой рецепт рассказать!)
Спасибо! У меня везде в рецептах- классическая — тушить 2 часа. Надо попробовать по вашему рецепту. С майонезом я тоже делаю. Спасибо еще раз!!! 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий