Комментарии к записи (стр. 1)

Салат, который выручает нас на даче в те первые недолгие посещения, когда ещё холодно и приезжаем ненадолго. Работы в саду и огороде полно, готовить некогда, а есть ещё как хочется. «Три корочки» готовятся буквально за пять минут, почти...
Как раз подошло время подбирать новые виды блюд к новогоднему столу. Не хочется традиционных салатиков, хочется внести новую струю. Любопытно, какой вкус у этого салата. Ещё не пробовала соединять фасоль и сахарную кукурузу вместе. Да ещё и сырок. Все ингредиенты у меня уже в наличии есть. Ручки мои зачесались попробовать такой необычный салатик. Спасибо, Людмила, за рецепт, обязательно воспользуюсь им.
Ирина, на наш вкус, это все соединяется замечательно) Я ещё и сырокопченой колбаски иногда добавляю (мелкими кубиками). Попробуйте!
Люди, Вы что? Разве можно все это мешать? Да ещё и майонеза «много»… Вам разве все равно, что в себя пихать? Ещё и колбаски
Ну, можно и без колбаски))) Но с ней ещё вкуснее. 0:-)
Песня, а не салатик! А сытный какой, м-м-м-м… Людмила, мои +++++++
Спасибо, Ириша! Салат этот заменяет нам на даче и первое, и второе. Этакий полноценный прием пищи. И отвлекаться на готовку не приходится. Ну прям то, что " доктор прописал" ))
Интересный салатик, никогда такой не готовила… Но все салаты очень люблю… +
Зина, разочек стоит попробовать в любом случае Но он обычно всем нравится! Я особенно люблю, если фасоль в томате с болгарским перцем — аромат ммммм… Сыр можно взять колбасный — будет привкус копчёности. Словом, очень рекомендую попробовать, хотя бы на половину порции.
Попробуем!
Людмила, спасибо за рецепт. А что за марка фасоли, не видно на банке боком? Какая фирма производит:
Ирина, это «Пиканта». Фасоль в томатном остро-сладком соусе.
Салатик интересный, доступный и вкусный! Но почему ТРИ корочки?
Наверно, потому что так назывались самые первые сухарики, появившиеся у нас на прилавках — «Три корочки». Это сейчас полно всяких кириешек и проч…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий