Комментарии к записи (стр. 1)

Это мой любимый рецепт кулича, потому что готовится очень просто, быстро и совершенно без затей. Очень удобно то, что уходит мало времени на приготовление, а результат всегда отличный. Еще рецепт этого кулича хорош для тех, у кого мало...
Очень красиво!
Спасибо большое, Таня!
Марина, спасибо!


Света, Спасибо! Очень красивая корзиночка!!!
Марина, спасибо за рецепт! Я только в прошлом году сама пекла кулич, это дело непростое для меня! В этом году не знаю, сдюжу ли я выпекать его или купим. Плюсик несомненный!
Катя, спасибо! Этот рецепт проще простого, так что вполне можешь попробовать.
Марина, решила, буду готовить по твоему рецепту сегодня же, только глазурь купила готовую, не дружу я с ней)))
Катя, хорошо, потом отпишись, как получилось. Удачи!
Катя, а глазурь делать совсем необязательно белковую. Я очень часто куличи заливаю растопленным на водяной бане белым или молочным шоколадом -получается вкуснота необыкновенная!
Все замесила, поставила подходить Потом фото скину, если красиво получится)
Катя, тесто сильно поднимается (если дрожжи хорошие), следи, чтобы не убежало. Надо меньше чем половина в форму накладывать.
Марина, у меня на треть где-то, 2 средних кулича и 2 маленьких. Дочь меня уже извела, спрашивает, когда готовы будут
Катя, надо было духовочку чуть подогреть и туда поставить. У меня через 30 минут примерно поднялись сильно, но это от дрожжей зависит.
Марина! Огромное спасибо за рецепт! Куличи супер, мы один уже схомячили Всем рекомендую!

К Пасхе готовы!

К Пасхе готовы!
Катя, спасибо, что отписалась, я уже волноваться начала! Рада, что понравились куличи! Вот теперь ты всегда будешь со своей выпечкой в праздник — просто, быстро, вкусно!
Такие яркие получились — прелесть!
Да, Марина, рецепт супер, пара часов — и готово, в прошлом году я пол дня занималась куличами)) Украшали с дочкой, что нашли дома, потому как в магазинах сегодня голые полки были))) Все в восторге)))
Катя, это Ваше творение? Ноу хау! Коричневая глазурь! Очень красиво! +
Надежда, в магазинах другой не было))) Все смели с полок
О, Марина! Как раз для меня — быстро, необременительно, вкусно! В этом году попробую именно твой рецепт!
Ирина, очень не люблю тягомотину с куличами. Поэтому как только этот рецепт попробовала, так теперь ничего другого и не ищу по этой же причине.
Марин, интересный рецепт, не так много уходит продуктов, как по моему рецепту. И выглядит он аппетитно. Марина, а сколько куличей и какого веса выходит из этого количества продуктов?
Ира, вот про вес я тебе сказать не могу, никогда не взвешивала. Получается три кулича: один большой (на главном фото), другой в бумажной упаковке чуть меньше и третий в банке из-под ананасов (950 мл). Это не очень много, поэтому я еще творожный пеку обычно (2 штуки).
Понятно. Я тоже, делаю творожную пасху, только не запекаю, сырую делаю. У меня дочка очень любит такую.
Ирина, я тоже делаю пасху творожную сырую, но я имела в виду, что пеку куличи творожные тоже.)
Раньше никогда не пробовала печь куличи. Как посмотрела на маму: работы на весь день и практикииии… Но и куличи получаются обалденными. У меня же получается всё, кроме выпечки. Будь то пироги, хлеб, куличи… Вроде и делаю всё по рецепту, и отмеряю до грамма… А всё не то. Не мое это. Ваш рецепт подкупает простотой и понятностью. Буду пробовать. Кроме того, здесь куличи на пасху не пекут. Католики, однако… Так что, если сама не испеку — так и не покушаем. Спасибо большое за рецепт.
Ганна, я тоже не любила раньше печь куличи по этой самой же причине Все искала, что попроще и побыстрее. Несколько лет назад встретилась с этим простым рецептом и теперь не расстаюсь Тем более, что мне много не надо. А сестра моя в прошлом году пекла много — просто увеличила все ингредиенты вдвое.
 
Мариночка, Вы молодец! На следующий год — обязательно воспользуюсь Вашим рецептом.
Сегодня уже купила готовый! Страшная нехватка времени, хорошо, что яйца успела покрасить! +

Спасибо, Надя! Этот рецепт как раз для тех, у кого нехватка времени. Так что пользуйтесь с удовольствием!
Марина. красотаааа!!! На след. год обязательно так попробую. А я сегодня полдня возилась… делала на желтках и сливках. Но, пробовать будем только в воскресенье Светлой Вам Пасхи!
Танюша, спасибо большое! Радостной Пасхи всей вашей семье!!!
Пусть кулич ваш будет вкусным,
Стол — богатым, дружным — род.
В Пасхи день желаю счастья
И не знать семье невзгод.
 
Спасибо за рецепт, дебют куличей удался! Воздушные, в меру сладкие красавцы Не нашла посыпку цветную — в магазинах уже вчера все с полок корова слизала, поэтому сверху накрошила шоколада с цукатами




Вижу, дебют удался на славу! Рада, что понравились куличи!
Светлой и радостной Вам пасхи!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий