Комментарии к записи (стр. 1)

Скажите мне, кто же из нас не любит иной раз полузгать семечки?:) На любой даче можно усмотреть несколько подсолнухов. А как же! И вид красит  и на сковородку потом есть что кинуть)) Многие считают, что семечки есть вредно, что это калорийно, Но...
Ой какой классный рецепт-домашние козинаки!  Обязательно возьму себе на заметку! Спасибо! +2
Последний раз редактировалось 21 октября 2013, 16:07
спасибо за голос))
А у меня как раз есть мюсли запеченые! ))) Нельзя не воспользоваться)
обязательно приготовьте! и  напишите нам что получилось))
Спасибо за рецепт! Никогда бы не догадалась сама приготовить казинаки. Уж больно мои домочадцы любят их. И конечно же добавлю те орехи которые любят они. А это грецкие и миндаль. Думаю это не испортит вкус?
Последний раз редактировалось 17 ноября 2013, 00:17
уверена, что нет. Я использовала иногда мюсли с орехами. Они очень гармонично вписывались.
Очень хороший рецепт, сначала показалось много времени займет, но нет, час в общей сложности у меня ушло, сейчас малыш уплетает вкусняшку. У меня правда мюсли были как раз, и семки подсолнуха, а из орехов остатки фисташек, вообщем пособрала остатки и соглано рецепту все замешала. Самой даже понравилось с чаем! Конечно голос.
Оперативненько))) Я то уже руку набила и за полчаса управляюсь, летом их очень часто делаю. Обязательно еще попробуйте с кокосовой стружкой, кстати основной рецепт подразумевает еще использование зародышей пшеницы. Спасибо за голос.
Очень здорово!!! Зарядишься так зарядишься!!! Удачи Вам!!!
спасибо)
Нигде такого блюда не встречала. Так интересно и просто, а главное вкусно и полезно. Молодцы!
энергетически батончики продаются в магазинах на полках с диетическими продуктами. Ну там где всякие хлебцы, заменители сахара и прочее))) некоторые из них напоминают прессованную солому))) но с орехами и сухофруктами очень приемлемый перекус. Попробуйте приготовить домашние, вам очень понравится. 
Ура! Настоящие мои любимые козинаки!!! 
рада, что понравилось))
Какой рецептик интересный! Да к тому же и полезный!
Понравится не только детям — в восторге будут все на свете)
Хоть много тут ингредиентов — в том вкус и суть вкусняшек этих!
Какая Вы хозяйка — супер! Собрать все витамины в блюде!
Рецепт я записала в «личку», надеюсь, в скором пригодится)
За красоту, за пользу, вкус — конечно, ставлю я Вам плюс!

спасибо)
ООО, не зря заглянула сюда, тут такая вкусняшка!!! Спасибо вам!!!
угощайтесь)))
Мне нравится ваш рецепт, действительно батончики похожи на казинаки, с чаем такие вкусненькие, на счет главного фото хотелось бы отметить, зря вы рядом медведя поставили, по цвету сливается и на его фоне ваши батончики плохо видны(((
Самый смешной комментарий который я видела))Я даже развожу руками нечего написать))Да хоть с компостной кучей можно фотографировать. суть от этого же не изменится. Фото свои, процесс есть, по- моему больше не нужно ничего) Блюдо достойное, сегодня пришлось даже повторить из-за увеличения количества детей в доме, этот раз готовила уже около 40 минут, по сравнению с первым разом вообще быстро) 
Вера — ты супер!))))  Я тебя обожаю!!! Пиши почаще, ты мне жизнь продлеваешь!!!!!))))) 
И что смешного вы увидели! Я пишу свое мнение!  Это ведь конкурс и если участник хочет  чтобы его рецепт все увидели и оценили по достоинству,то было бы гораздо лучше, если бы блюдо как-то выделялось! А вам видимо вообще разницы нет где готовить, как и вообще с чем!!!
Первый раз вижу что подобное, на вкус конечно не представляю, но по своей полезной составляющей очень хороший продукт, рецепт в шкатулку. Еще хочется узнать у автора, потеряет ли во вкусе рецепт, если убрать коричневый сахар? Мы его не очень любим, и натуральный сложно найти.
нет, думаю не потеряет. Я с обычного не готовила, но думаю можете попробовать. Вряд ли вкус сильно поменяется, ну разве что думаю будет послаще. Сахар коричневый настоящий найти можно. Его нужно размешать в обычной воде. Вода не должна окрашиваться. И потом покупать только этой марки

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий