Комментарии к записи (стр. 2)

Любимое лакомство моей семьи, особенно детей, варенье из крыжовника с апельсином. Каждое лето заготавливаю его в большом количестве, так как хватает его не на долго, такое вкусное! Ингредиенты:  Крыжовник — 2кг. Сахар — 2кг. Апельсин — 3шт....
Автор кажется вообще не с нами))) на сайте была 5 октября в последний раз… Хоть бы в обсуждении поучаствовали! А голоса бегут — здорово!
Я бываю тут), просто иногда захожу не зарегистрирована, голоса бегут, так как прошу друзей поддержать меня, потому что считаю что мой рецепт хороший и быстрый в приготовлении, а вам за рецепт- респект, что то я не задумывалась замораживать, сейчас возьму на заметку, может дольше будет сохраняться).
а тут комментов больше чем писанины автора? работа совершенно неконкурсная… фото с инета, рецепт расписан плохо… зато голосов тьма. надеюсь работу снимут.
О какие люди жадные, ненавижу таких, самим не везет и другим не дают!
оооо… где Вы в моих словах жадность увидели? и причем тут разговоры о везении? конкурс творческий, победу тут заслуживают… А хотя, судя по возрасту в вашем профиле (12 лет?) так Вы наверное сейчас всех ненавидите… это пройдет с годами, когда повзрослеете)))
Надеюсь что не снимут), да фото крыжовника я взяла из инета, так как сейчас крыжовника уже нет и варенье тоже все съедено!
решила пустить в дело свой мороженный крыжовник. на даче его много, а рецепт такой первый раз увидела. Приготовила — вкусно!!! вот так получилось:

Варенье класс, молодцы! А вот у меня к сожалению даже сфотографировать не чего уже, как я писала, у меня это варенье очень быстро улетает. Заготавливала много, но кто бы его не попробовал, обязательно да баночку попросит, дети у меня готовы только одно это варенье есть, сестра, брат мужа, всем надо это варенье, так что я как обычно половину раздала, и дети все подчистили)). Сама я не ем апельсины вообще, а когда приготовила варенье из крыжовника, такого вкусного варенья я еще не пробовала. Кстати забыла написать, что апельсин не надо очищать от корки, если только косточки убрать.
У меня в этом году одна баночка была всего, как-то не удалось нигде купить, у самих не растёт. Но Ваш рецепт интересен тем, что Вы добавляете цитрусовые! Думаю, это придаёт пикантную нотку варенью, интересное послевкусие. Тоже в копилочку рецептов занесла себе. Попробую в следующем году.
Обязательно приготовьте, я уверенна вам понравится)
Ух ты!!!
Классно, нужно будет попробовать так сделать!
Я в этом году попробовала — запах необыкновенный и вкус понравился!
хм… фоторафия загружена с сайта, странно, ни одной фото приготовления нет, и хоть бы конечный результат что ли повесили б сюда. А еще и голоса растут на глазах, аджика должна быть впереди там хоть фото есть реальные.
  Никогда не пробывала варенье из крыжовника.Решила сварить только из целых ягод.Может из-за этого оно у меня получилось жидковатым.Да и после  остывания не загустело.Дети сначала поморщились особой кислинке в этом лакомстве.Но потом распробывали.Спасибо за рецепт и на следующий год обязательно сварю варенье из перекрученного крыжовника.

 
Да, жидкости в крыжовнике много)) я однажды решила испечь пирог из песочного теста с начинкой из крыжовника, так он «утонул» в сиропе))))))
Крыжовник люблю,  варенья наелась в детстве, сейчас не особо им занимаюсь. Чтобы оно не кислило сахару побольше класть нужно, и подольше варить, тогда будет сладкое и не жидкое, но к этому нужно приспособиться, у меня много раз то пригорало и было темно-коричневое-в таком случае оно быстро засахаривается, а то слишком жидкое. Но в данной работе не вижу ничего интереснрго, кроме комментариев от посетителей и обитателей сайта))) им спасибо!
Нет работы!  В комментариях больше полезной информации чем в рецепте, понравился комент AlenaKisel,
 . 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий