Комментарии к записи (стр. 2)

Яблок в это лето уродилось много. Деревья гнулись под тяжестью плодов. А мы думали, что с ними делать. В начале кинулись их резать и сушить, потом на соковыжималке (можно использовать соковыжималку...
Очень аппетитно!!!
Красиво! +47.
Екатерина, спасибо за голос, есть возможность, приготовьте такое варенье и не пожалеете.
Ой, мои детки просто обожают варенье, причем не только яблочное, но и любое другое, да и вообще никогда не отказываются от сладкого! Но на мой взгляд яблоки порезаны довольно крупновато для варенья, в таком виде думаю придется долго варить, что не желательно!   А вообще каждая работа заслуживает уважения! 
  Не правда, такое варенье варится минут 20, всё зависит от сорта яблок. Спасибо за комментарий.
Красивое у Вас варенье! Просто загляденье. Дольки цельные, красивые, прозрачные плавают в сиропе, ОБЪЕДЕНЬЕ. Считаю для яблок лучшее применение это варенье и сок. Я за Вас рецепт простой и красивый, удачно приготовленный. УДАЧИ Вам.
  Я с Вами, Мария, согласна, варенье, сок и сухофрукты.  Конечно, в свежем виде яблоки очень вкусны, но если нет условий для хранения, а их всегда хочется, то варенье один из вкусных вариантов побаловать себя зимой яблоками. Спасибо!
Замечательное варенье, так и просится в рот. Хороший рецепт, правильно подмечено: из красивых яблок получается вкусное варенье, удачи Вам Светлана. Мой 65-й голос за Вашу работу.
  Спасибо Вам за Ваш голос, я думаю именно он поможет нам выиграть приз, я Вам очень признательна.
супер варенье, слюнки текут
   Я тоже так думаю глядя на это замечательное варенье!
 
Ваше яблочное варенье просто загляденье, обязательно покажу рецептик жене. Пусть приготовит по Вашему  рецепту, а то яблоки начили портиться. Так что Ваш рецепт как раз кстати. 73 голос  Вам.
 Действительно летние и осенние сорта яблок начали потихоньку портится. Приготовьте варенье и Вам не придётся горевать об испорченных яблочках. А варенье будет замечательное!  Спасибо за оценку моего труда.
Только не понятно, сколько сахара надо добавить? Сколько кипятка? Есть какие-то пропорции или на глаз? У меня всегда пригорало. И в этом году, не поверите., не «парилась»  варила в  хлебопечке ( сфункцией приготовления варенья) l Поставила, и забыла.
а я варила в мультиварке, и кстати, то же не «парилась»)))) только варила джем, поставила на полтора часа и пошла своими делами заниматься))) 
У меня тоже джем получился, Но я и не расстроилась.Это лучше, чем пропали бы яблоки.
Вот такой джем получился.
  Тоже не плохо, у меня с летни яблок так же получается джем, зимой в охотку замечательно с чаем уходит.
У меня пока нет мультиварки, поэтому парюсь у плиты. Спасибо за отзыв.
 Я тоже хотела что б у меня была хлебопечь например http://www.shop.philips.ru/appliances/hlebopechi-tostery-i-buterbrodnicy/hlebopechi/hlebopechka-philips-hd9045.html, и я бы не «парилась».
ням-ням!!!
 
Спасибо за такой эмоцианальный отзыв!
  Замечательное варенье! Очень хорошо показан пошаговый процесс приготовления. Я думаю, соблюдая эти рекомендации можно запросто приготовить такое варенье, я попробую. Удачи  Вам, Светлана.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий