Комментарии к записи (стр. 1)

Сказать, что это блюдо вкусное, — это ничего не сказать)) Картошечка получается мягкая, просто тающая во рту, а грудка сочная и очень ароматная. Рекомендую! ИнгредиентыГрудка куриная — 1 шт.Помидоры — 2 шт.Сыр твердый — 150 гЧеснок — 3...
Куриная грудка — чаще всего присутствует в нашем «меню». Мне кажется, уже 1000 способов приготовления ее делала. Попробую 1001 )). Спасибо, мой Вам плюс!
Светлана, насмешила!) Мы тоже очень часто готовим грудку, поэтому приходится изощряться.)Спасибо за плюсик!
Интересный рецепт. Захомячу в Избранное))
Спасибо, Юлия! Авось и пригодится.)
Последний раз редактировалось
Юлия, присоединяюсь ко всем одобрениям и восторгам, но подскажите, как потом из Избранного извлечь? Сохранить-то я сохраняю, а потом где искать — не знаю… Спасибо!
Валентина, чтобы найти добавленное в «избранное» — зайдите в свой профиль, там в левой колонке найдете среди прочих слов «избранное», наведете на это слово курсор и кликаете мышкой: вся информация будет перед Вами.
Просто и оригинально. Спасибо за рецепт. Муж нос морщит, когда речь заходит о курином меню. Попробую его удивить новым блюдом.
Ира, мой тоже не очень хочет курицу кушать.( Приходится быть изобретательной.)
Любопытный рецепт приготовления блюда в форме гармошки. Я так готовила картошку. Резала её не до конца, а потом, в прорези вставляла тонкие  кусочки отбитого мяса или колбасы. А у вас прямо противоположное блюдо. Скажите, Марина, в процессе маринования грудка пускает сок, его надо вылить или вы этот сок сливаете в противень с картошкой? Голосую за ваш рецепт, мне он понравился, обязательно попробую приготовить.
Ирина, спасибо! Нет-нет, ничего не сливаю--все в картошечку, она потом такая ароматная и нежная получается. Кстати, я обычно травок разных побольше добавляю ( очень хорош розмарин, укропчик и т.д.), просто под рукой не оказалось, но это на любителя.
Вот, о травках я постеснялась спросить. У меня зелень любят, так что, обязательно положу.
Ирина, а что стесняться, надо спрашивать.) Поскольку я сама очень люблю травки-муравки, поэтому поправку внесла.)
Хороший рецептик, спасибо!
Утащила в копилочку!
Спасибо, Ирина! Пригодится когда-нить.)
Марина, как вовремя Ваш рецептик появился — внук приезжает на Пасху ( курятину он не любит, но это блюдо думаю ему понравится — с картошечкой ведь! Я за Вас! Спасибо!

смайлик

 
София, буду рада если понравиться!
Чудесный рецепт! Вам от меня +! Надо приготовить. Я тоже готовлю гармошку — только картошку с салом в духовке. Как это все вкусно!Улыбаюсь

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий