Расскажите, что готовите на стол 2018?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Здравствуйте, дорогие хозяюшки и хозяева семидачники!
Считанные часы остались до Нового года! Большинство из вас уже готовы к празднику, продукты ждут своего часа перед отправкой на стол))
Расскажите, что готовим на стол 2018?
Спасибо за внимание!
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, блюда на новый год и рождество
21 комментарий 6 спасибо за вопрос   в избранное 2612 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (21)
Катюня, привет! У нас всё просто))) мясо и рыба на костре, небольшие тосты с форелью и икрой, нарезка из фруктов, зелени, капусты, листья салата и сыр. Красное вино))) и всё
Ольчик, как вкууууусно)))))))))))
Танечка, привет!)) а пока погода позволяет, можно и на костре, почти на природе! Салатов второй год не делаем на новый год много остается.
Манты, дочь попросила курочку в духовке, бутики разные, солянку на1-е января, ну и салатики, много! А, еще торт Пражский!
Я что-то не поняла, что за блюдо бутики. Бутик — это разве не магазин?
Люда, Марина имела в виду бутерброды)
Опа-ля! Новое слово в отечественном русско-творчестве, очевидно и ударение не там, где я поставила при прочтении. Не знала
Марина, Пражский это Прага? Я сегодня буду тортик печь))
Да, Катюша, конечно Прага!
Мы только завтра за продуктами поедем. Заранее не планирую меню, какие идеи посетят мою «дурную головушку» в магазине, то будет… Так, что поделюсь что получилось уже после готовки))
Таня, эта тема мне знакома Но в этом году мы подготовились, я со списком в магазин пошла
Ставший «дежурным блюдом» куриный салат. 7dach.ru/recepty/Yorik/kurinyy-salat-71574.html
Это обязательное блюдо а остальное завтрашнее утро подскажет
Юрий, салатик отличный, кстати!
Да, как говорится, рецепт, проверенный гостями
Сегодня кушали куриный салат, но не такой изысканный, как у Юрия. Курица, ананас, сыр, чеснок, майонез. А на новогодний стол пока планирую оливье, салат гвардейский (говядина отварная, маринованный лук, томатная паста, чеснок, чёрный, красный перец), тарталетка с икрой, кета соленая, на горячее пока ничего не придумала (лежит говядина и свинина), овощи в маринаде, морковка по типу корейской, торт испекла, но его наверное завтра утром покушаем, чтобы ночью не нагружаться, а дальше пока не знаю, ну фрукты и коньяк, вино
Будут волованы с курицей и грибами, и они же с гребешками и креветками. На горячее — рыба, нарезанная тонкими ломтиками, сложёнными в «розочку», и запечённая с маслом и лимоном. Звучит сложно, но очень просто в приготовлении. Потом сыры и десерт. Десерт принесут друзья, сюрприз! Фейерверков не будет. Дождь стеной и сильный ветер, эту стену ломающий.
В связи с продолжающейся осенью… Или… уже наступившей весной… Будем жарить шашлыки и встречать НГ во дворе… Хотя ровно на 00-00 по прогнозу дождь… Ну шашлык пожарить успеем. А так… Обычные блюда на НГ — баранья лопатка с розмарином и айвой… Это на горячее, из года в год не меняется.., Ну а остальное… Я барышня непостоянная… Подумаю об этом завтра) То есть, блин, уже сегодня…
Баеньки, всем семидачникам спать пора, завтра столько всего надо успеть, а они болтают
Мне муж уже предложил сейчас начать отмечать))
Всё равно обоим не спится)
Тогда с Наступившим Новым годом!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: