Комментарии к записи (стр. 15)

Кто не пробовал, тот не знает что это самый приятный вкус) Замешиваем тесто, если выделяется сок, то отжимайте как следует! И ваше спокойствие будет вам благодарно при жарке))) Сначала обжариваем с одной стороны, переворачиваем на другую...
+1
А меня впечатлил салатик! Люблю морепродукты, а Ваш салатик легкий, красивый, и быстро готовится. Поделюсь своим салатиком с добавлением крабовых палочек!
Нам понадобятся-масло подсолнечное и масло оливковое, 2 средних моркови, 300 г шампиньонов, укроп, пачка крабовых палочек, луковица и соль.
Сначала разворачиваем крабовые палочки, режем соломкой и обжариваем до хрустящей светло-коричневой корочки. Отвариваем морковку и трем на терке.  Обжариваем лук и грибы. Жарим все на подсолнечном масле. Затем соединяем морковь, лук, грибы и палочки, режем укроп. Заправляем оливковым маслом, солим по вкусу!
ингредиенты
салат

 
Я думаю это будет очень замечательный вкус, у меня проблема в крабовых палочках))))) Я их не ем, вегетарианство не предусматривает их, так как там добавки которые действуют на мозг, а мы ж больные все на здоровье)))))  Но все же спасибо попробую сделать гостям)
Рецепты хороши и Ваш!
Про вкус не будем спорить!
Любой тут можно подобрать
И пробовать готовить!
Кому что больше нравится
Мариновать или солить...
Жарить или же варить...
Да все-равно природный дар - 
Умение готовить!!! 
Ой какой потрясный стих))) Спасибо)))))
вау, как аппетитно, надо попробовать!
Попробую приготовить)
Вкусняшка!!! хочу!!!
прекрасный рецепт!!!
красотища и вкуснотища )
Очень вкусный рецепт!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий