Комментарии к записи (стр. 1)

Кто не пробовал, тот не знает что это самый приятный вкус) Замешиваем тесто, если выделяется сок, то отжимайте как следует! И ваше спокойствие будет вам благодарно при жарке))) Сначала обжариваем с одной стороны, переворачиваем на другую...
КАКИХ ТОЛЬКО ТОРТОВ НЕТ)))))))))))) ПРОСТО УДИВЛЯЮСЬ ТВОРЧЕСТВУ И ФАНТАЗИИ МНОГИХ ХОЗЯЕК)))  ТОРТИК ВАШ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПРОБУЕМ! жАЛЬ ТОЛЬКО СТО ФОТО ОДНО, УВИДЕТЬ БЫ САМ ПРОЦЕСС)))
А хорошая идея, сделать пошаговое фото)))) Я просто рано утром пекла что бы сделать приятное семейству)
Мне тоже пошаговых фото не хватило для целостности картины.
ОЧЕНЬ АППЕТИТНО))))))))))
Большое спасибо за пошаговое фото!
Ой, наверно очень вкусно)))
Рецепт такого тортика у меня в закладках лежит уже несколько лет, я никак не решусь его воплотить в жизнь, думаю, что очень калорийное блюдо и жирновато для меня. Может кто-то пробовал печь блинчики на сухой сковородке? Поделитесь рецептом, как? А сама идея овощного тортика прекрасна, какие только блюда из овощей не придумали!
Можно их просто пропечь в духовке там почти и не надо масла и будет легче по жирности. Я просто не стала делать пошагового потому что подумала это очень легкий рецепт, но завтра заново сделаю ради этого )))
Спасибо за идею! Обычно я готовлю оладьи из кабачков или тортик печеночный! А здесь не то и не другое! Возьму себе на заметку и обязательно приготовлю)
Последний раз редактировалось 11 октября 2013, 22:42
11 голос от меня))) я люблю такие оригинальные закуски… подобный пирог торт я делаю из печени. Ваш тоже попробую обязательно!))) И кстати по жирности. Тем кто не любит, я думаю обжаренные морковь и лук можно заменить обычной нашинкованной зеленью… майонез-сыр-специи и посыпаем хорошенько зеленью. Будет вкусно и не жирно.
Последний раз редактировалось 11 октября 2013, 22:31
Отличной надо попробовать и с зеленью просто)))) Я живу без мяса поэтому все чисто из того что растет на земельке травка муравка, и все прелести овощные)))
Переписала ваш рецептик)Спасибо, экспериментировать тоже буду))Так приятно смотреть, читать работы, сделанные от души!!!
все-таки, если обжаривать на сковороде, тортик будет жирноват… как и многие кабачковые жареные блюда! но мне это не опасно! я люблю кабачок, во всех его приготовлениях. нежнейший красавчик) вы уж, меня простите, но я не знаю, что такое асафетида? 
Торт слоеный я люблю! Ваш рецепт я запишу!
Вам спасибо за идейку, самой придумать — время нету(
Очень быстро и легко приготовить нам его,
Завтра же порадую —  своих тортом побалую))
А за то, что вы решили мой вопрос с обедом,
Плюс 1 Вам и спасибо с пламенным приветом!
Асафетида это приправа заменяет лук и чеснок, это тем кто не может с этими ингридиентами готовить) Спасибо за приятные слова)
Спасибо всем за советы, я ни разу не пробовала делать в духовке, пару кабачков припасла для интересного блюда, попробую. С зеленью-тоже вариант, но тогда будет суховат, всё же морковка с луком просто на водичке даже, даст влажность тортику и свяжет слои выпеченные в духовке.
А вам вообще жирное нельзя? У меня очень много рецептов абсолютно легких, так что если что говорите я вам скину обязательно, мне не сложно сделать что то приятное!)
а на пару вы готовите пищу?
Кабачок лежит, я обязательно сделаю что-то подобное, не придумала весь процесс, но хочу кабачковые блинчики сделать на сухой сковороде, так будет быстрее и сочнее, чем в духовке, над пропиткой и прослойкой думаю.
А что если вам сделать начиненные кабачки, или просто пиццу испечь из кабачков, не так жирно но и не ожиданно вкусно)
Спасибо за идеи, но я хочу этот рецепт воплотить в жизнь, с небольшими изменениями, остальное уже делала, а это нет. Хочется что-то новенькое, пока кабачки есть.
Мне очень интересно просто что у вас получится в итоге, так как у меня отцу нельзя жирную пищу, а я в основном сыроедением занимаюсь, то я бы тоже готовила для него не жирное)
Если удастся сфотографировать, обязательно выложу!
буду ждать с нетерпением)))) Спасибо вам)
Мне иногда то можно, но не нужно, остальным домочадчам нельзя. Спасибо!
Последний раз редактировалось 12 октября 2013, 10:13
Тогда попробуйте в духовке и потом поделитесь, мне очень интересно что получится, но займет это времени побольше я думаю, или придется хорошо обмакивать салфетками)))
Я делала такой как то торт, но без морковки. и с яйцами, а у вас такой простой рецепт и выглядит аппетитнее!!! Надо завтра гостям как раз приготовить, я думаю можно салфеткой промакивать масло и будет не так жирно, спасибо вам! 
Ну так как я яйцами не питаюсь и так получается менее клорийнее да и вообще можно обойтись без них поэтому я и предложила))) Не у всех на дачи есть яйца)))
А я попробовать даже смогла один из кусочков этого тортика чудесного))))) советую всем))))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий