Комментарии к записи (стр. 1)

Rossianka на конкурс «Конкурс дачных рецептов»
На выходные была на даче. Соседка по даче Татьяна, увидев меня, сказала, что на 7dach конкурс, и мне надо показать свои козинаки. И вот я их показываю.  Переходим к поэтапному приготовлению. Берем небольшую горку грецких орехов....
Очень люблю восточные сладости! Правда, приготовить их не всегда решаюсь, боюсь не получится. А у Вас смотрю всё получилось. Очень красиво выглядит. Спасибо за подробный рецепт. Может рискну приготовить.
Восточные сладости, это моя слабость. Полнота! Для детей, родственников приходится готовить, а как не попробовать? Вот и выбирай! Спасибо!
Последний раз редактировалось 29 ноября 2013, 18:24
Хороший рецепт, хорошая работа. Главное своя и с душой
  Вера! Стараюсь не для себя, мелких родственников, детей, племянников много, вот и толстеем! 
 
И опять я детство вспомнила…. Делали такие козинаки из любых орехов, семечек (тыквенных, подсолнечных) и заливали всю эту сладкую вкуснотищу в рожок вафельный, который пекли в вафельнице. Очень было вкусненько и полезно. Помню, мама уйдёт на работу, мы подруг домой пригласим, понаделаем таких вкусненьких рожков с козинаками и бежим на улицу, мальчиков дразнить. Да… весело было. Рецепт ваш очень понравился, спасибо, прям детство почувствовалось. Удачи вам в конкурсе.
   Мы также делаем казинаки типа в глазури, вкусно!
очень вкусно!!!
Спасибо Татьяна, что Вы нас заметили.
Люблю грецкие орехи в любом виде, а уж в форме козинак — это просто пальчики оближешь. Главное от скорлупы хорошо очистить, а то часто когда ешь очищенные грецкие орехи можно зуб сломать об скорлупу. Хороший рецепт, и везет тем, у кого орехи на даче растут.
    Да, в этом году подфартило, орехов много, что хочешь из них делай. С прошлых годов осталось много, моль их бьёт. 
 
Чтобы фруктовая моль орехи не била, промораживайте их в морозилке. А еще я начищаю, кладу в полотняный мешок, потом в полиэтиленовый и в нижний ящик холодильника — не прогоркают, никто не заводится
Отличный рецепт, мне понравился.
Обязательно приготовлю, ведь для меня это отличная альтернатива наборов с цукатами и орехами из магазина. Это намного полезнее и вкуснее, тем более, благодаря конкурсу я узнала, что из кабачка можно оказывается приготовить цукаты «ананасы».
Цукаты можно готовить    из чего угодно. Я пробовала из арбузной корки, получилось!
Отличный рецепт сладостей!
Спасибо, Людмила, Мне Ваш отзыв особо приятен!  В советское время бывала я в Крыму, Ливадия, Гаспра, не изгладимые впечатления. Сейчас уже не смогу туда попасть, жаль.
А вы не расстраивайтесь! Смотрите мой материал, где я стараюсь передать всю красоту Южного берега Крыма. Сейчас выставляю целую серию публикаций, посвященных хризантемам: белые, красные, зелёные, вот только что выложила  жёлтые.
Вот так быстро и легко готовят козинак?
Это чудо для меня! Попробую сама!
Вам спасибо за подсказку, вкусную и сладкую
Было чудно посмотреть на такую сказку!
За огромный козинак и гору орехов
Плюс один я голосую, желаю Вам успехов!))) 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий