Комментарии к записи (стр. 1)

Предлагаю вашему вниманию рецепт сладкой фаршированной тыквы.  Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие продукты: — маленькая или средняя тыква — пшено ( количество зависит от размера тыквы, примерно 100 гр.) — 1-2...
очень красиво и оригинально!
Такая красота, и вкусно наверно… спасибо за рецептик!!! от меня вам нравится 4и 5
Самый лучший рецепт! Марина, Вы просто умница!
От всей души желаю вам победы!!! 
тыкву с пшенной кашей нам всегда готовила бабушка. Без орехов и яблок, но с ними будет вкусней это точно. Блюдо очень яркое и красивое. Фото яркие, приятно смотреть. Голосок от меня.
Очень яркая, сочная, аппетитная работа!!! Наверняка очень вкусно! 
А что за сорт тыквы не подскажете? Я помню из детства ярко оранжевые тыквы с яркой и сладкой  мякотью — даже просто напарить, чуть сахарка, молоко и лопаешь ложкой)) а сейчас все больше попадаются тыквы зеленые и снаружи и внутри((( и какие-то не сладкие совсем(. Так что Вашей тыковкой любуюсь — просто мечта! Голос за Вас! 
очень хочется попробовать. слюнки потекли))
Очень необычно, красиво и вкусно!
Спасибо за рецепт. Фотографии просто СУПЕР!  Желаю всем попробовать рецептик, а хозяюшке желаю заслуженной победы в конкурсе.
Яркие, красивые фотографии)))Рецепт отличный, к сожалению тыкву не ем(((
По вашим комментариям я смотрю вы вообще ничего не любите, ни творог, ни морковь, ни грецкие орехи, ни яблоки печеные, ни тыкву. Может напишите рецепт вашего любимого блюда? Просто интересно стало, какие у вас вкусы. А рецепт тыквы мне очень понравился. Все вкусно, а главное очень красиво оформлено. Достойная победы работа.
Эмилия, Вы не удивляйтесь)))) у меня муж такой же)))) только мясо!!!)))
Да не люблю эти продукты, знаете ли у всех разные вкусы, и очень много фруктов, овощей, да и других продуктов питания, которые я не употребляю!!!   А рецепт моего любимого блюда уже есть!  И я уверенна, что вы тоже не все съедобное употребляете в пищу!!!
Зачем так эмоционально то? Вы просто пишете везде, что это не кушаете, то не кушаете, и все. Написали бы, что в этом рецепте морковь заменили бы на то-то и то-то. Не хотела вас обижать, а вы столько восклицательных знаков понаставили.
Последний раз редактировалось 24 октября 2013, 20:16
В этом году у меня не очень большой урожай тыкв.Мои домочадцы не очень едят блюдо из тыквы.Но этот рецепт я обязательно поробую.Думаю это очень вкусно.Я конечно готовила тыкву но не когда не догадывалась так срезать крышечку.И обязательно добавлю к пшену еще и замороженные ягоды с дачи.Дети очень любят ягоды.Тогда блюдо будет еще ярче и думаю точно уйдет на ура! Спасибо и мой голос вам)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий