Комментарии к записи (стр. 1)

LilyBarta на конкурс «Конкурс дачных рецептов»
Конкурс новый, кулинарный и призы — так просто сказка! поучаствуем  мы тоже )) вот заставка, а пока… отступление слегка))) Филипс  просто супер-спонсор, всем и каждому он нужен Нам давно  исправно служит, с ним и дочка  даже дружит! Только...
Вот это да!!! супер!!! пожалуй, это лучшая работа конкурса! +1
спасибо!  я старалась, долго готовила работу и очень рада, что она вам нравится)))
Но, как всегда, решила продегустировать) Тем более, что с начала конкурса стала поправляться, со семи этими экспериментами — если вкусно -ем, если не вкусно — спасаю, и результат, на весах сразу виден. Моя подруга говорит, чтобы похудеть нужно на завтрак есть яйца или творог, поэтому у меня на завтрак французское суфле. Когда сделала, запах смутил — не очень аппетитно, но на вкус — вполне прилично для диетического блюда. И деткам такое тоже можно, что не может не радовать!
Последний раз редактировалось 12 ноября 2013, 11:31
ну и отлично получилось))) вы — молодец. Я запаха не припомню, чтобы был какой то посторонний. Обычный слегка кисловатый запах молочного продукта. Возможно вам стоит поэкспериментировать со временем и мощностью микроволновки и еще исходный продукт важен. Мы стали тоже на завтраки такое готовить чаще. Творог я беру посуше, чтобы было видно гранулы, в общем почти зерненый. Муж еще требует класть сахара побольше, а так съедаем все разом. Вот поближе обрезала фото:


 
Я в восторге!!! Вы умница умница умница!!! Как говорил Сирано де Бержерак: «Неподражаемо! Восторг! Пирамидально!»
кланиюсс))) спасибо большое! 
Супер работа! Супер идея! Проста замечательно все! Удачи в конкурсе!
это я после позитивного отпуска наполнилась идеями))) спасибо, Крым! У вас там рай)) Спасибо, Людмила))
Лиля, видели бы вы сегодня наше хризантемовое поле! Вот где позитив! Я каждый день с утра спешу к ним — хризантемам, даже не заходя в кабинет, а потом еще в течение дня к ним заглядываю. Сегодня выложила после вчерашних белых — красные хризантемы. Смотрите, набирайтесь позитива! Удачи в конкурсе!
обязательно!
Крутая работа! Супер! Точно ждите призового места! Очень понравилась!
спасибо))
Путешествуя, мы с Вами, весь исколесили свет! Завтрак был у нас в Париже, в Лондоне обед, в полдник в Штаты нас позвали, ужинали же в Китае! Вот и кончился вояж — сытым выдался багаж!
Здорово! отличный экспромт в тему!)))) ну когда б еще слетАли и весь день десерты поглощали?)))
Последний раз редактировалось 5 ноября 2013, 22:35
Это точно: ).Кстати, недавно моя подруга подбивала меня сесть с ней за компанию на яблочную диету. Я ей ответила — есть одни яблоки скучно, а теперь думаю, с такими рецептами, и не так уж!
с такими рецептами не так уж и диетично)))))) только а ля по хранцузски если, а остальные ой какие недиетичные)))) семье больше всего английский понравился… и правда вкусный, необычный
Да. Ну тогда, ну её эту диету. Да здравствуют яблоки!: )
ну тогда начните с английского))) мои смаковали его три дня. он очень сытный, вкус этой карамельной горчинки с рисом оказывается очень сочетается. только сливки возьмите погуще. 
Ваша работа просто супер!!! Очень оригинально сделана — десерты такие аппетитные и не сложные, что сразу хочется попробовать! Сколько оказывается всяких вкусняшек можно приготовить из яблок))  Молодцы!!! Голосую за Вас!
Последний раз редактировалось 6 ноября 2013, 02:21
еще хотела попробовать сделать по немецки. в пиве!!! но не хватает времени, еще же голоса набрать надо было, поэтому оставила это на потом и выложила то, что успела сделать и написать. спасибо за похвалу.
А Вы приготовьте по-немецки, очень интересно, дополните просто. Очень интересно будет и только плюс к отличной работе.
Хорошая работа, красочная и оригинальная. Авторство не оставляет сомнений. Но и конечно упорства хоть отбавляй!) Мой голос за!
спасибо))
Такой работы еще не было, интересная, и не обычная подача. Вам от меня + 1
спасибо))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий