Комментарии к записи (стр. 1)

Поскольку я хозяйка сравнительно молодая и неопытная, иногда проблемно приготовить что-то «этакое». Коронным блюдом на этот новый год стало заливное! Жалею лишь о том, что не делала его раньше. ИнгредиентыФиле куриное — 1 шт.Яйцо — 3 шт.Морковь...
норм рецепт, я пробывал)
Последний раз редактировалось
Катерина, красиво вышло))
спасибо) старалась)
 Вы не знаете, почему все мои друзья, когда заходят по моей ссылке, выбивает ошибку? 
Катюша, добрый вечер)
Проверьте, правильно ли вы дали ссылку: она должна выглядеть так — www.7dach.ru/KaterinaVereschak/zalivnoe-v-lesu-rodilas-elochka-48415.html 


Последний раз редактировалось
И, чтобы проголосовать за вашу работу, друзьям придется зарегистрироваться))  
пробывали) все равно не видно!
Последний раз редактировалось
После мусорного мешка я бы поостереглась есть. Изготовляют их не из пищевого полиэтилена, а из отходов переработки со свалки.
 
Смеюсь Действительно ))
Злые вы все… Налетели на девочку ) Во-первых, она, действительно, старалась, во-вторых, даже если кому-то не понравилось, зачем «опускать» ??! В-третьих, «имитация приготовления» была вынужденной, так как просто невнимательно были прочитаны правила… НУ И ЧТО ???! 
Девушки!!! Будьте добрее!!! Что никому из нас не было 25 лет??! Да очень часто и в 50 гот овить не умеют, при этом и не пытаются !!!
ОСОЗНАННО СТАВЛЮ 12-й «ПЛЮС » Дразнюсь 
Моя соседка Зоя действительно готовит желейные торты таким образом, что в миску кладет новый мусорный пакет, а уже в него накладывает желе, печенье и это все заливает)…
Последний раз редактировалось
Это не лично Вам адресовано, просто не совсем понимаю, что где писать, я с интернетом на «Вы»…
Последний раз редактировалось
Я думаю, что не так сложно просто окунуть  мисочку в горячую воду. А само заливное выглядит аппетитно. В этом году, холодец варила моя дочка. Я всё объяснила, вот только то-ли воды было мало, то-ли огонь был побольше, чем я делаю, но когда сварилось мясо, то бульона оказалось очень мало. Дочка так и залила, ничего не добавляя. И мы получили не холодец, а зельц. Причём, очень вкусный, и отлично пошёл за новогодним столом. Так что, если Катерина приготовила своё блюдо впервые, и вышло оно прекрасно и вкусно, то и в будущем тоже будет готовить отличные блюда. Катерина, я так заливное не украшаю, просто разливаю и всё застывает. А у вас красивое оформление.
sarafan.cc/ru/article/32304
 не пойму это одно лицо? на том сайте один рецепт, потом сюда скопирован))
если автор сам делал почему нет этапов приготовления? этож написано в правилах! 
Татьяна, на том сайте, на который вы дали ссылку, (Сарафан. Расскажи подруге) — дан этот рецепт с указанием источника. Источник — наш сайт, и активная ссылка ведет прямо на эту страницу. Это как раз свидетельствует о том, что это рецепт — оригинальный.

По второму вопросу. Автор подробно изложила в тексте этапы приготовления.
А работа с авторами по поводу добавления пошаговых фотографий идет в личном порядке, в личных сообщениях. 
спасибо за понимание. может я не так что-то прочитала, но кажется в правилах не было указано, что нужно пошаговые фото тоже выкладывать… рецепт оригинальный, писала я с соседкой, кто-то что-то не знал, пробовали вместе с ней! странные люди, я не понимаю, то ли из зависти, то ли из-за чего другого ходят и других подозревают, ну вообщем вы поняли. в конце концов, все новое — это хорошо забытое старое)
Последний раз редактировалось
Катерина, в Правилах  указано, что нужны пошаговые фотографии. 

Требования к работам 

  • На конкурс принимаются рассказы о приготовлении блюд для новогоднего стола с тремя и более пошаговыми фото, которые не были ранее опубликованы на сторонних сайтах и других информационно-развлекательных площадках.
  • Первая фотография должна демонстрировать готовое оформленное блюдо и декор новогоднего стола. Фото  должно быть красивым, чётким, ярким и «аппетитным».
  • Все фотографии должны быть уникальными (т.е сделанными самим автором или его близкими) и хорошего качества, в резкости, не затемнёнными, размером не менее 800х600. 
  • Содержание работы не должно нарушать законов РФ.
  • Скопированные тексты и фотографии из Интернета на конкурс не принимаются.
  • Изображение на фотографии не должно служить пропагандой употребления  алкогольных напитков, наркотических средств и табачных изделий. 
  • Не будут приниматься работы с фотографиями, где блюда готовятся в грязной посуде, в несоответствующих санитарным нормам условиях. 
  • Администрация вправе удалить работы, не соответствующие требованиям. 

И это мы пытаемся донести до каждого автора рецептов дополнительно в личных сообщениях! Ведь для того, чтобы участвовать в конкурсе и претендовать на ценный приз, нужно написать работу, которая будет полезна для других, рецепт, который будет примером для других хозяек, а не только текстом в расчете на случайный успех у жюри.
Поэтому, просим ВСЕХ участников Конкурса — прочитайте Правила!
Последний раз редактировалось
это означает,  что я участия не беру???
Екатерина! На черной линеечке вверху страницы есть ЧЕРНАЯ ЛИНЕЕЧКА.
На ней — есть справа КОНВЕРТИК.
Около конвертика — ЗЕЛЕНАЯ ЦИФРА
Это — сообщения для вас. ЛИЧНЫЕ. 
Где модератор обращается к вам по поводу добавления в работу фотографий или каких-либо материалов.
У вас есть личные сообщения. По поводу этой работы. 
Пожалуйста, прочитайте свою личную почту и  общайтесь по поводу работы над ошибками не в общей ленте, на виду у всех, а в личных сообщениях!!!
Последний раз редактировалось
спасибо, кума, было очень вкусно!
дочка, ты у меня хозяюшка!
Можно я поставлю минус? Имитация процесса готовки это смешно… и жалко.
согласна по поводу имитации этапов приготовления! но молодец, т.к. выкрутилась и с пустой посудой фотки выложила!
спасибо, искренне надеюсь, что Вы готовите лучше Вашей семье)))))
А мне рецепт понравился, дёшево и сердито! Вместо холодца, приготовить заливное, весьма простым и доступным способом,  на следующий день! Ставлю плюс!
Смеюсь Олька, ну это ж надо, насколько мы с тобой думаем в одном направлении Подмигиваю

Катюша, не расстраивайся )) Это «злые тетки» просто завидуют Смеюсь
Натусь, и вправду))) Надо же))) а ведь не первый раз у нас мысли в одном направлении с тобой))))
Не говори, заклевали повара-эстеты любительскую кухню! Вот я на рождество сие произведение домашнего поварского искусства, обязательно сделаю, главное — не забыть про желатин… Сегодня курицу и грудку нужно купить, одну для запекания в духовке, а вторую как раз на заливное.  
Наташа! мы не злые тетки! мы за честную борьбу!
Хороший рецепт, от меня плюсик!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий