Недавно где-то мелькнул вопрос о чесночных бульбочках, но пока я искала у себя иллюстрации, вопрос потерялся в бурном потоке.
Стрелки закручиваются — сигнал к их жарке!
Проблема для того огородника была в том, что он не знал, как...
Дорогие семидачники, помогите советом. В прошлом году посадила бульбочки-зубочки от стрелки чеснока осенью и забыла о них.
Вот сегодня копала сорняки и выкопала этот чесночок — сейчас не знаю, что делать — закопать обратно, т. к. у него...
Чеснок уже вторую зиму храню в стеклянной банке в ящике шкафа в коридоре. Месяц назад доели последний урожая 2020 г.
Сегодня достала головку для плова, стала чистить, а там вот такое!
Головки мягкие, коричневые. Но не гнилые.
И запах не...
Дачный сезон практически завершен, впечатления свежи, и мы уже можем поделиться своими наблюдениями, успехами и неудачами в выращивании своего урожая.
Сегодня речь о чесноке. Каким этот год был для него? «Чесночным» или не очень?
Какой чеснок...
Ребята, подскажите. Когда-то посадила мелкие зубчики чеснока, просто росли, как сорняк, много лет. Срезала чисто ботву весной, а в этом году решила выкопать и выбросить, так как головки не образовывались.
Сегодня начала выкапывать, а там...
Посадили чеснок, но не добавили удобрения. Можно ли просто рассыпать поверх посадки? Будет ли от этого польза? Перекопать уже не получится.
Конский перегной
Смотрите все материалы
про чеснок:
Смотреть все
Заморозить — вариант, попробую. Спасибо!
Хоть чем-то душеньку успокою и слюнотечение уйму.
Главное, чтобы не получилось, как в анекдоте: «Наполнил ванну шампанским, на три минуты отвернулся — пол ванны нет, она в дрова!»
Итак рецепт (примерный)
На 200-300 гр. чищенных зубчиков чеснока берём 50-70 гр. растительного масла, которое любишь, но лучше если оно будет без запаха. Масло можно постепенно добавлять, так легче определиться с нужным количеством. Всё перемалываешь в блендере. Добавляешь по вкусу морской соли и я ещё добавляю чуть-чуть аскорбиновой кислоты, но это не обязательно. Убираешь эту пасту в стеклянную баночку с крышкой и хранишь в холодильнике.
А дальше можешь импровизировать — добавить имбирь или ещё что-нибудь.
Время приготовления — 15 мин. И будет тебе счастье.
Но вот фото самой пасты у меня нет, как-то не догадалась сфотографировать.
Вот эту черемшу я пущу на пасту. Вкусно, однако.
Черемша за забором
Первая черемша
Курица обжаривается в чесночной пасте.
Черемша является моей недосягаемой мечтой. Пробовала садить, и за три года выросло несколько листиков съеденных кем-то проворнее чем я.
Единственный и уже «подъеденный»
К примеру, чеснок весь с зеленью, розмарин, лимон, мед, крупно молотый черный перец, масло растительное или оливковое, соль. Прекрасный маринад, особенно для мяса.
Или тоже к горячим булочкам несладким или к мясу опять же: сливочное масло, чеснок весь с зеленью, черный молотый, красный молотый, душистый, можно и белый и розовый перец, крупная соль. Перемешала, сложила в пакет хоть бумажный, хоть целлофановый и убрала в морозилку, когда надо достала.
А вообще я его крупно режу и вместе с морковью, томатами, луком, луком пореем, картофелем с мясом в духовке. Минимально на все это соль и перец и уже вкусно, хочешь добавь соуса.
Можно мариновать. Тоже рецептов полно. И малосольный и просто маринованный. Все это вкусно.
Вообще много чего можно сделать и да, тоже иногда морожу, как отдельно, так и в смеси с другой зеленью.