Комментарии к записи (стр. 1)

Долго думала, что бы такое приготовить на конкурс, и вот среди своих записей нашла один очень любопытный рецептик — мною незаслуженно забытый! Конфеты-сюрприз «Рыжик». Когда я угощала ими своих родственников, и спрашивала у них из чего конфеты...
Никогда не встречала подобного рецепта. Когда только начала читать про конфеты, подумала, а при чем тут овощи? А тут вот в чем секрет, оказывается. Они из моркови! Очень оригинально и видимо вкусно. Удачи вам в конкурсе!
Спасибо!
Замечательный рецепт! Я когда-то давно, когда сыновья еще маленькими были, печенье морковное пекла, а вот про то, что из этого замечательного овоща можно еще и конфеты делать, не догадывалась! Спасибо за идею и удачи в конкурсе!
Спасибо большое! Печенье я тоже пробовала — вкусно!
Не так давно мне нечаянно попалась на глаза телевизионная передача. О чем она понять на сложно — кулинарная. А вот конкурс был просто-таки уникальный: надо было приготовить блюдо из моркови. Несколько участников мариновали, делали  салат, пирог не пекли, потому что их сразу предупредили, что пироги слишком банальное морковное блюдо. Ах, как хороши были бы конфеты из морковочки на том конкурсе. Вы бы точно были победительницей с уникальным и очень оригинальным рецептом, Алёна!
Отличная находка для мам! Очень полезный рецепт! Можно в серединку прятать разные орешки для разнообразия. Спасибо вам за рецепт. Поробую слепить такие в выходные и задействую детей обязательно.
Последний раз редактировалось 17 ноября 2013, 00:40
ой, как интересно! сразу попробовать захотелось, неужели так вкусно, что морковь не отгадать?))) замечательный пошаговый фоторецепт: все видно, понятно, доступно! спасибо Вам большое за идейку) обязательно попробую приготовить, уж чего-чего, а моркови всегда полно! мой голос добавляется в Вашу копилку) удачи в  конкурсе! 
Обязательно попробуйте! Я думаю морковку путают с кокосом из-за стружки, есть такое ощущение, когда жуешь))) Ну и когда пробуешь конфеты на морковь подумаешь не в самую первую очередь.)
Замечательный рецепт! Такой интересный и в тему конкурса. У Вас прекрасный рецепт, но возможен другой вариант. Морковь натираем, ложим на сковороду, добавляем сахар и ждём когда он растаит, помешивая. Затем берём апельсин, лимон очищаем от цедры и выжимаем сок и добавляем к моркови, помешивая ждём, когда сок выпариться затем добавляем пол.чайн. ложки кардамона и тушится на медленном огне пока масса не станет вязкой. Затем снимаем и ждём, когда остынет, масса получается как пластилин. И здесь включается вся Ваша фантазия! Хорошее сочетание с фисташками, как с цельными во внутрь, так и крошка снаружи. Всё зависит от Ваших вкусов и предпочтений. Прекрасный рецепт, десятый голос Ваш. УДАЧИ.
Про цитрусовые и специи даже не подумала))) Очень люблю их — надо будет попробовать — спасибо за идею!
По первому фото, даже подумать не могла, что там присутствует морковь)))Никогда бы не подумала, что можно сочетать морковь с шоколадом и печеньем))))  Вкус наверное очень изысканный получился, надо попробовать! Вам желаю удачи, спасибо за рецепт! 
Спасибо большое!
Отличный рецепт!!! Никогда бы не подумала, что морковку можно сочетать с конфетами, да еще и так удачно. Спасибо, рецепт утащила к себе в копилочку. )
ООО, СПАСИБО вам за такой рецептик, такая вкусняшка!!! Обязательно воспользуюсь, моим сладкоежкам он точно понравится))
Рада что рецепт понравился! Надеюсь если приготовите, напишете отзывы!
ДА! конфетки такие я ела. согласна с вами на все сто! ВКУСНЯШКА!!! мне их преподнесли обсыпанными в кокосовой стружке, так что я уж и подавно не поняла что там морковь))))) Это было в студенческом общежитии, и потом мы с девчонками эксперементировали все с ними))) то и правда орешек внутрь, то чернослив, то изюм добавляли. Кстати мы еще пробовали не скрывая морковь с белым шоколадом а потом в кокосовой стружке. В общем конфеты получились очень красивыми! попробуйте))) голосок мой ваш)
Последний раз редактировалось 11 октября 2013, 14:11
Да, Вы правы, вариантов можно придумать множество!  С белым шоколадом идея интересная — надо попробовать! Спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий