Комментарии к записи (стр. 1)

У каждого народа есть свои особенные блюда — самые вкусные, любимые, традиционные. Русский народ всегда предпочитал вкусную и сытную пищу. А что может быть сытнее мясной пищи? Мясо употребляли во всяком виде, одним из блюд является запечённое мясо...
Очень аппетитно выглядит, прямо слюнки потекли. Это вы сами запекаете или ваша Катерина? Мы дома иногда под праздники тоже запекаем в рукаве подчерёвок, только добавляем ещё  сушеный базилик и тимьян и лавровый лист.
Ирина!  Этот кулинарный шедевр у нас традиционное блюдо. Бывают разные вариации с рецептурой и ингредиентами. Бывает подчерёвок заменяем свиной рулькой, другой вариант, на даче в коптилке закоптим, вкуснятина. Приготовлением занимаемся вместе с Катериной, у неё в основном руководство, контроль, подбор приправ и их количество, а так же её прерогатива, посолить.  Упаковываю, завязываю я. Базилик добавляем в основном когда коптим.
                                                 Вот копченая рулька.
Я и рулька копчёная.
Как у Вас всё аппетитно выглядит, и вкусно наверное, я за Вас  голос поставила, Вы молодец!
Вкусно выглядит. Дома тоже делаем пузанину в рукаве, и с коньяком у Вас оригинально, это что бы остальное с готовым рулетом попробовать, оригинально.
У меня муж не может жить без мясного, а когда в холодильнике есть запеченное мясо, то я спокойна, по вашему рецепту обязательно сделаю. Мой голос за Ваш рулет.
Вкусно! Сразу кушать захотелось. Обязательно приготовлю, точно так не получится, но постараюсь. 
Вот это вкуснятина! Я, как специалист по поеданию голосую, и пусть кто то скажет не полезно есть жирное, но это ведь вкусно!
Саша, поддерживаю твою точку зрения, ведь как говорят, то что сильно хочется, то запрещено. Иногда можно, не много, по праздникам вкусного попробовать.
Я подумала, на Новый год такой рулетик не помешает, для разнообразия, ведь вкусно! 
Аппетитно и ооооочень вкусно. Надо сделать на Новый год. Красивая нарезка и всем гостям понравится!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий