Часто вижу сросшиеся сливы и вишни, но вот что бы яблоко…
Яблоко с двумя огрызками — это аномалия?
Ведь в животном мире особи с такими изменениями считаются нехорошим знаком.
Автор фото
Что с яблоками? Где семенные коробочки? Их вообще едят?
Яблоко без семян...
И таких много
… И где порция цианида???
Где и как лучше хранить зимой яблочки?
Здравствуйте! Я начинающий огородник без опыта. Под окном у нас большая яблоня. Плоды осенью не собирали, и все яблоки остались под яблоней. Весной под ней огромная гнилая каша толщиной 10-15 см. От дома падает тень, и место тёмное. Что делать?...
Яблоко крупное, твёрдое, сочное. Вкусное. Кислота есть (ещё не созрело). Самые спелые (поражённые плодожоркой) есть кое-как можно. Но все равно кисловатые. Яблоки не все такие, как на фото. Много и зелёных, без красноватых бочков.
Черные точки на поверхности и внутри яблок, что это? Пишут, что мухосед внутрь не проникает. Низ яблока как в оспинах.
Это болезнь или вредитель?
Смотрите все материалы
про яблоки:
Смотреть все
Мы делали в прошлом году(мама) мармелад, но он съеден был за неделю, поэтому помню только что вкусно. Завтра спрошу, может подскажет)