Комментарии к записи (стр. 1)

Такой  вариант жаркого с грибами доступен всем и хорош везде и всегда) Понадобится: 500гр лисичек или других грибов 4-5 картофелин 1-2 луковицы соль специи мало (или маргарин)для смазывания формы сметана(ил майонез) 100-200 гр воды...
Очень аппетитно выглядит.
Красота то какая и вкуснятина, грибочки просто загляденье))) Как говорится«Такое блюдо на стол и поставить не стыдно, и съедят не жалко»))))))))))))))))))))))))))  Умница-Хозяйка!!! 
Картошку любят все! Будь она с грибами или мясом-это классический рецепт.Ничего лишнего.А тем более запеченная  в соусе-никогда не будет сухой.Для тех кто любит поострее я добавляю чуть красного перчика.Благо этого урожая всегда много на огороде.Это очень разогреевает аппетит! Особенног полезно в холодное время года.Попробуйте сами-пальчики оближите!
отличный рецепт! выглядит аппетитненько)
Как вкусненько выглядит! Обязательно возьму рецепт на заметочку!
согласна с предыдущими постами — выглядит аппетитно! лисички не могут быть не аппетитными) на то они и лисички) жаркое, думаю, хорошо на вкус! а вот по поводу петрушки — у меня сомнения, думаю надо другую приправу???
Аппетитно выглядят Ваши грибочки, но я думаю, что этот рецепт больше подходит для мультиварки, получается привосходно, а ещё вкуснатища если в духовке в горшочках. Вообще грибочки в любом виде обожаю. Так что надо сходить в лес по грибы, набрать кучу, наготовить всякого разного, наестись, а то фантазия разыгралась. А к грибочкам прикрасно подходит мелко нарезанный укропчик. За Ваш грибной рецепт сороковой голос. УДАЧИ.
Очень аппетитно выглядит! Обязательно приготовлю по этому рецепту! Думаю мои домашние оценят!
очень аппетитно!
как вкусно выглядит! обязательно попробую приготовить!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий