Комментарии к записи (стр. 1)

Наверное, у каждой хозяйки есть собственная кулинарная книга. И это не издание, купленное в магазине, а, как правило, потрёпанная тетрадочка, в которую аккуратно записываются или вклеиваются любимые рецепты. Но самое ценное в этой «книге» — это...
Ксюшечка, превосходные рецепты! Особенно впечатлил «Буритос»… очень интересное блюдо и с остринкой, как мы любим ) Надо как-нибудь попробовать сделать для мужа ))) Спасибо за рецепты! Занесу в свою копилку )
Спасибо!)
Мурашки побежали когда увидела ребенка на плите. А так все здорово и очень аппетитно! И банки так красиво подписаны.
плита оказалась единственным местом, за которым удалось раскрасить стену… она остывшая, не переживайте...)))
Насчёт потрёпанной терадочки с рецептами — это Вы точно подметили ))) У меня именно такая — незаменимая. Рецепты очень интересные. Некоторые уже подумываю опробовать. +
очень надеюсь, что Вам понравится!
Классная у вас кулинарная книга! Хотелось бы такую иметь, сразу видно какие продукты и способ приготовления…
и помощница у вас растет великолепная… а сколько заготовок на зиму, холодной зимой будет о чем вспомнить, а именно о теплом лете!

А я бы хотела поделится тоже с вами рецептом Бурито, только у меня из домашнего фарша, и соус я делала из белой фасоли в томате. Остальное не буду  писать, так как автор конкурсной статьи написала, что у каждой хозяйки должны быть свои секреты…



Спасибо автору за возможность показать свой бурито!
 



Работа достойная победного места! и рецепты интересно поданы, и выложено все оригинально! буритос, конечно, зажигает) обожаю его) мультиварка обязательно нужна для идеально вкусного результата! удивило варенье из кабачков… я слышала про него и ранее, но наглядно увидеть, что настолько легко его готовить… мы вот с тыквы делаем варенье, а с кабачков и не догадались попробовать) спасибо за идейку! конечно, мой голос вам в копилку! надеюсь она у вас очень скоро наполнится) удачи! извините, пишу строчными буквами, на правой руке дочка спит) немного неудобно)
Большое спасибо! очень приятно читать такие комментарии)))
Ну вот все же, в правилах писали что в работе должен быть один рецепт наглядный, а не несколько. Я вот тоже хотела несколько рецептов в одну работу собрать((( а мне ответили одна работа — один рецепт! Конечно так работа выигрышнее смотрится!  Уже несколько работ таких выложили — так все же можно или нет? (это я к админам))
А к автору работы — подборка рецептов у Вас интересная! Никогда не пробовала буритос -надо приготовить! В овощах видно очень много сока получается после тушения — Вы его сливаете перед тем как в лаваш заворачивать? И еще возник такой вопросик — почему у Вас варенье из кабачка такое темное? Или Вы не все секреты раскрыли и не написали какой-то ингредиент?) Девочка у Вас — красотка! Удачи в конкурсе! Вам от меня плюсик!
Спасибо, что прочли нашу работу, с удовольствием отвечу — сок с овощей не сливаю, просто стараюсь подольше потушить, чтоб выпарился или зачерпывать только гущу(если времени нет). а варенье желто-оранжевое на самом деле, прозрачное, это техника его почему-то так воспринимает(((
Кулинарная книга просто супер, фото тоже восторг полный — браво! + )
Ой, как приятно!!! спасибо!!!
Ваша работа достойна победы! Молодец!!! Тоже захотелось тетрадь завести))Спасибо! Удачи вам!
Спасибо!!! очень приятно!!!
буритос это вообщем то неожиданно и здорово! Вы -Молодец с большой буквы! обрусевший, в лаваше))) Кстати у нас в сетевых магазинах типа «МЕТРО» продают лепешки для буритос. Надо будет прикупить и воспользоваться вашим рецептиком. от меня голосок за ваш вкусный пост.
Спасибо большое-пребольшое!!!
Я В ВОСТОРГЕ ОТ УВИДЕННОГО!!! АККУРАТНАЯ, КРАСИВАЯ ПОДАЧА БЛЮД, РЕЦЕПТОВ, ХОРОШАЯ ПОДБОРКА ФОТОГРАФИЙ И ТАКАЯ ХОРОШАЯ ПОМОЩНИЦА У ВАС РАСТЕТ, КРАСАВИЦА, ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБЕДЫ И + ОТ МЕНЯ!!!!!!!!
Большое спасибо!!! очень рада, что вам понравилось… оформление заняло много времени...)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий