Салат из фасоли на зиму: рецепт заготовки (видео)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Любителей фасоли множество, и это неудивительно: она входит в ТОП-10 самых полезных продуктов. В ней присутствуют витамины разных групп, но что особенно важно — это содержание большого количества витамина Е. Кроме того, в фасоли есть много белка, около 20%, так что для вегетарианцев она просто незаменима.

Белая фасоль

В основном фасоль выращивают в регионах с тёплым климатом, но и для средней полосы выводится немало сортов, так что дачники выращивают этот овощ всё чаще. Наряду с высокой калорийностью, блюда из него обладают приятным мягким вкусом, и в заготовках очень хороши. 

Как правило, фасоль закатывают в виде овощных салатов. Одним из рецептов такой заготовки с нами делится Татьяна (Тульская область). В состав салата входят помидоры, лук и морковь, а в качестве консерванта выступает уксус 9%.



Другие публикации на нашем сайте на тему фасоли:
На нашем канале регулярно появляются новые интересные и полезные видео-ролики на дачные темы: о выращивании и размножении растений, об изготовлении оригинальных элементов декора своими руками, о заготовках овощей и фруктов и о многом другом. Подписаться на канал 7дач, чтобы первыми быть в курсе новых видео, можно по этой ссылке https://goo.gl/22MWwK

Статья размещена в разделах: , , рецепты, , , ,
  комментарии 6 спасибо за статью 5 в избранном 13969 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:
Добавили статью в избранное
Elenika Elenika и еще 4 человека


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: