8 записей
Подскажите, пожалуйста, как сделать настойку или, возможно, заварить чай из пассифлоры? Какие пропорции и как применять?
Очень люблю душистые настойки для бани. А какие настойки и из чего вы делаете своими руками, чтобы использовать в парилке?
Сделала настойку из маклюры на чистом спирту для растираний, настаивала 1 год и 6 месяцев, цвет светло-жёлтый.
Подскажите, пожалуйста, можно ли ею пользоваться, опасно или нет? Если опасно, что можно сделать?
Ищу рецепт настойки из смородины.
Помогите найти рецепт настойки на клюкве. Спасибо!
Здравствуйте, напомните, пожалуйста, рецепт настойки на клюкве. Спасибо!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, страшно ли, что настойка маклюры получилась почему-то зелёного цвета? Настаивалась на спирту 5 месяцев ровно.
Сделала настойку можжевельника для суставов. Что потом делать с ягодами, выбрасывать?