Комментарии к записи (стр. 2)

MaxNokia в личный журнал
Великолепная, пышная, ароматная выпечка — это всегда большой праздник для всей семьи. И не случайно, ведь традиции домашней выпечки всегда были одним из самых крепких в российских семьях. Умеешь ли ты печь? Многие считают дрожжевое тесто...
Какие здесь все пекари собрались шикарные! А у меня всего 11, но почему-то «хорошо». Честно, сама никогда не ставила дрожжевое тесто, в кулинарке продают хорошее и никаких длинных забот.
17 из 18
14 из 18, а должно быть лучше, но я хитренькая: тесто готовлю в хлебопечке — всё закладываю и тесто замешивается, а когда печка отработает, достаю, разделываю и в духовку
А заинтересовало -что же такое было написано…
София, где?))
В удалённом комментарии
София, Там просто задвоение) Не все знают, что у нас система премодерации. И, не увидев своего комментария, пишут еще раз)) Поэтому один из двух одинаковых я удалила. Вот и вся интрига
Оленька! Может, это я и была
Нееее))))
Спасибо за тест, себя проверила… Вообще то я по образованию пекарь 5 разряда… Но, для кулинарных изделий есть некоторая особенность, внесение сдобных ингредиентов в тесто.
Спасибо большое за тест. Даже не ожидала от себя такого результата. 18 из 18.
Хотя дрожжевое тесто не часто делаю. Все-таки многодельно.
Ну хоть у меня и 18 из 18-ти. Я с тестом не очень дружу. Просто по телевизору часто делятся всякими секретами в приготовлении выпечки. Вот моя подруга это просто ас в выпечке. Она когда ставит тесто, то даже разговаривает с ним. И оно у неё просто получается как пух, ( я имею ввиду уже в выпечке). Не черствеет несколько дней.
15 из 18. Тоже на температуре в кухне прокололась. И не знала, что уже есть дрожжи спецом для сдобы, пиццы… Потому что давно ничего не пекла, дрожжевого в том числе. Дрожжевое тесто люблю, но есть опасаюсь (по здоровью). Пеку, если есть для кого. Доча говорила, что вкусно было.
18 из 18. Но вопросы показались совсем несложными. А так интересно проверить себя
15 из 18 температуру высокую указала, и, оказывается, если липнет тесто к рукам — нужно не муку посыпать, а маслом руки обмазать… и в вопросе про сдобное тесто неправильно ответила, но сдобное я никогда и не готовила…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий