Комментарии к записи (стр. 1)

Вкусная выпечка — это хорошо. А если она вдобавок будет потрясающе красивой — еще лучше. Чтобы придать лепешкам, пирогам и печенью удивительно эффектный и аппетитный вид, кулинары придумали немало способов, в том числе фокачча-арт. Лето —...
Светик! Поразила так поразила. Аж дух захватило от такого творчества. Захотелось повторить что-нибудь подобное. Забрала в «Избранное».
Спасибо за чудесную подборку.
Свет, спасибо и тебе за вдохновляющий комментарий, захотелось найти что-нибудь еще интереснее ) Рада, что тебе было интересно посмотреть, ну а если появится желание что-либо подобное своими руками сделать, не забудь перед нами похвастаться! )
Фантастика! Очень красиво, Светик! Захотелось повторить! Но как же жалко это будет резать, так что, наверное, надо кому-нибудь в гостинец испечь
Свет, я тоже была поражена — вроде бы обычные овощи, а некоторые картины впечатляют! Действительно, жаль и есть такую красоту…
Обалдеть! Даже не представляла, что такое бывает Возьму в избранное, вдруг когда-нибудь сподоблюсь. Спасибо, Светланка!
Светик, рада, что тебе идеи приглянулись! Я до прохлады и думать не хочу о духовке, а ближе к осени, пожалуй, все-таки попробую свои силы. Только печь буду не простую лепешку, а закрытый пирог — какая разница что украшать, а пирог все-таки интереснее есть ))
И как всегда Светы рулят!
Точно! )) Вижу, вслед за твоим комментарием еще одна Светочка пожаловала сюда
Света, спасибо за интересный пост.



Светик, пожалуйста! Если тебе было интересно — замечательно, а если когда-нибудь и пригодится — вообще супер! Знаешь, иногда вроде бы и не планируешь ничего эдакого, а оно как-то само получается
Света, главное ты идею подала! Я вот думаю, даже элементарную шарлотку, если украсить, то совсем другая подача получится
Интересная идея! Спасибо за пост.
Пожалуйста, Талия! Мне очень приятно, что старалась не зря: интересно, значит, все правильно сделала
Света, у меня нет слов, один восторг. Спасибо большое за идею!!! Так захотелось повторить)))
Альмира, за время работы с фотографиями я немного привыкла к этой красотище, а поначалу тоже не было слов
Какая красота! Так и хочется все покушать…
А я коллажи делала ночью — аппетит разыгрался такой, что пришлось перебивать огурцами и яблоками, чтобы не опустошить холодильник
Вот уж точно, открытие так открытие! С удовольствием и большим интересом разглядывала и читала. Захотелось просто обычную лепешку фокаччо, с пылу-с жару, вкуснючую стрескать. Почему это великолепие аппетит не возбудил во мне, просто созерцание красивого))) Арт, одним словом…
Галя, а во мне возбудил, да еще какой Стыдно сказать, но я никогда не пробовала таких лепешек… Что, без начинки, и все равно вкусные?
Света, да, лепешка — очень и очень вкусная! У нас тут есть одна пекарня, пекут именно фокаччу. И хотя я не пробовала эту лепешку «в оригинале», могу сказать, что и наш «реплика» — бесподобно вкусная!
Светланочка! Это просто фантастика! Спасибо тебе, дорогая, за наслаждение созерцать и восхищаться!
Рушаночка ты меня смутила Но я очень благодарна за теплые слова — для меня одобрение друзей дорогого стоит! Все-таки надеюсь, что кто-нибудь из семдачников попробует свои силы в овощных картинах, и покажет нам какая красотища у него получилась!
Светик! Я обязательно покажу дочери, ведь это она у меня творит-кулинарничает. Я думаю, она заинтересуется и попробует сделать!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий