Комментарии к записи (стр. 2)

Вот и завершился еще один красивый, вкусный и полезный конкурс — конкурс рецептов «Готовим на даче-2017»... Как всегда, уже кажется, что лучше уже и быть не может… но наши семидачные хозяюшки не перестают удивлять своими умениями и выдумкой....
Поздравляю победителей!
Вкусности необыкновенные. Многое не решилась бы сама повторить, не тот «уровень квалификации» Но восхищаюсь!
И как вам удалось распределить места? :-) ума не приложу! :-) я люблю готовить, поэтому, читала все рецепты. Они все потрясающие! Надежда — стопроцентный победитель, однозначно! Но, Марина, Костя и Таня не просто на пятки наступали, они на них стояли :-) :-) :-) :-). Собственно, нам на радость! Рецепты были такими интересными, что я даже не знаю — кого поздравлять — победителей или нас?)))))))))
Дорогие победители, спасибо вам и поздравляю!!!
Светочка, спасибо огромное!
Очень приятно быть победителем и слушать такие прекрасные слова! Спасибо!
Поздравляю победителей, и спасибо огромное всем участникам! Узнала много новых и вспомнила несколько незаслуженно забытых старых рецептов! Спасибо всем!
Была в жюри…
1. Очень-очень рада, что моё мнение совпало с итогами конкурса
2. Было трудно жюрить? Да не то слово! Но главные кулинары сайта — мои кумиры и я хожу к ним всегда с большим интересом: чем ещё удивят и
Удивляют
3. А уж как благодарна моему Костику — молодец! Ты удивительный! Ты — мастер! Спасибо, что послушался всех и принял участие!
4. Очень много интересных рецептов осталось в копилке Семидачья, спасибо и Людочке за уксус, и Юрочке за салат, да всех не перечислишь это здОрово!
Прекрасный конкурс! Дома уже спрашивают — что у вас там в Семидачье на завтрак сегодня
Всем удачи! Крепкого здоровья!
Участвуйте и побеждайте!
София, благодарю Вас за тёплые слова, ещё всё впереди, на днях новые рецепты
Надюша, от души поздравляю с заслуженной победой!!! Вручаю медаль Лучшему повару Семидачья!!! Теперь в таком красивом чугуночке на даче всегда будет вкусно!!!) 

Спасибо Марина! Медаль — супер!
Теперь срочно надо строить на даче русскую печь для чугунка!
Тебе, Марина мои поздравления взаимно!
Костя, Танюша и… Мариночка тоже — поздравляю с победой!!! Дальнейших нам успехов!!!
Всем, кто поддерживал и голосовал за нас — отдельное большое человеческое спасибо!


Марина, спасибо!
Уже нужно книгу рецептов семидачников издавать!



Давно пора! Наши рецепты ничуть не хуже, чем на кулинарных сайтах, а многие и лучше, причем, в разы! И это без ложной скромности!
Это бесспорный факт !
Всех от души поздравляю!!! Великолепнейшие работы, просто одно удовольствие было с ними знакомиться, талантищи вы наши. Спасибо огромное, очень много для себя почепнула!
Поздравляю от всей души!!! Особенно рад за Константина! С победой!
Юрий, спасибо!
Молодцы! Очень приятно, вкусно и с удовольствием судился этот конкурс. Все участники достойны похвалы. Так держать и продолжать! Спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий